У Хью Гранта есть еще один ребенок

Хью Грант не торопится связать себя брачными обязательствами. Но это не мешает актеру наслаждаться радостями отцовства. Оказывается, у звезды вовсе не двое детей, как считалось раньше. Стало известно, что в сентябре 2012 года у Хью родился еще один сын.

У Хью Гранта есть еще один  ребенок

Инсайдеры сообщают, что малыш появился на свет в результате непродолжительного романа Гранта со шведским телепродюсером Анной Элизабет Эберштейн.

Стоит отметить, что всего несколько месяцев спустя, в феврале 2013, давняя подруга Хью Тингал Хонг родила ему сына Феликса. Этой новостью актер поделился с общественностью, а вот о другом ребенке предпочел умолчать. До сих пор не известно, знали ли пассии Гранта о существовании друг друга.

Напомним, что у Тингал и Хью есть еще и дочь Табита, которая появилась на свет в 2011 году. Что же касается сына актера от шведки Эберштейн, то, по версии издания The Sun, Грант не стал от него отказываться. В декабре 2013 года свидетельство о рождении малыша перерегистрировали, и теперь у мальчика официально есть знаменитый папа.

Источник фото: Splash News