Джуд Лоу рассказал в суде о романе его бывшей подурги Сиенны Миллер и друга Дэниела Крэйга

Британский актер Джуд Лоу судится с бывшими редакторами таблоида News of the World, который уже прекратил свое существование в 2011 году, обвиняемых в незаконной слежке за знаменитостями. 41-летнему актеру задали несколько глубоко личных вопросов о его бывшей девушке Сиенне Миллер и о ее предполагаемом романе с Дэниелом Крэйгом, когда он был вызван по делу в качестве свидетеля.

Джуд Лоу рассказал в суде о романе его бывшей подурги Сиенны Миллер и друга Дэниела Крэйга

В ходе судебного разбирательства Лоу признался, что имел неприятный разговор на повышенных тонах в 2005 году со своим приятелем Дэниелом Крэйгом, когда узнал, что его невеста изменила ему с ним.

Именно в 2005 в News of the World была напечатана статья под названием «Сиенна обманывает Джуда», где говорилось о романе между Миллер и Крейгом, которые снимались вместе в фильме 2004 года «Слоеный торт». Вслед за этим, ссылаясь на свои источники, Daily Mai также написали, что Сиенна «отплатила Лоу его же монетой», вспомнив, что тот изменил ей с няней своих детей.

«Без сомнения вы выразили свою точку зрения?-спросил у актера адвокат Тимоти Лангдейл. - Да, - ответил Лоу, относительно своего звонка Крейгу. - Мы знали друг друга много лет – сказал актер.- Я не стал ходить вокруг да около».

Также выяснилось, что во время телефонного разговора Лоу сказал Крейгу признаться в измене своей тогдашней девушке продюсеру Сацуки Митчелл, с которой Крейг позже в 2007 году объявил о помолвке. Когда его отношения с Митчелл закончились, Крэйг быстро завел отношения и женился на своей коллеге по фильму «Дом Грез» Рэйчел Вайс.

В результате разбирательства также стало известно, что секретную информацию о личной жизни Лоу и детали о его романе с Сиенной Миллер желтой прессе продавал родственник актера. Лоу признался, что он узнал, что информатором таблоидов был член его семьи, еще в прошлом году, но он не знал, что за это его родственник получал деньги.

Источник фото: Splash News