Lady GaGa поддерживает поклонников Джастина Бибера

Джастин Бибер вляпался в очередную скандальную историю, а его поклонники не находят себе места от волнения. Lady GaGa решила выразить свою поддержку верным фанатам певца.

Lady GaGa поддерживает поклонников Джастина Бибера

Вместо того, чтобы комментировать действия юного певца, Lady GaGa решила подумать о его поклонниках. "Эй, мостры! - обратилась к своим фанатам певица. - Я знаю, все сегодня говорят об аресте Джастина, и в интернете много слов осуждения и комментариев. Каждый человек имеет право на собственное мнение, которое он волен отстаивать, но я думаю мы должны поддержать белиберов. Они заслуживают, впрочем как и любые другие фанаты, ощутить силу друг друга и Джастина, чтобы держать связь с помощью его музыки. Мы можем не понимать всего, что делают знаменитости, потому что мы многого не видим, но Джастин и его белиберы тоже были рождены такими, какие есть. Давайте поделимся любовью и сочувствием с его поклонниками".

51 комментарий
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 14:57
👍
3
👎
в ответ на сообщение sm@il от 24 января 2014 14:57
нашла способ напомнить о себе лишний раз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 22:25
👍
0
👎
Ну если он и его фанаты такие какие они есть, то смысл этой ее поддержки?! И в чем она их всех решила поддержать?! И к чему вся эта "пламенная речь"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 14:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lalika от 24 января 2014 14:58
тоже не поняла в чем выражается эта "поддержка")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 24 января 2014 14:58
вклинилась. чтоб её и её "благородство" не забывали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 22:26
👍
0
👎
ну молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 14:59
👍
-1
👎
белиберов....все теперь я знаю кто они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 14:59
👍
0
👎
монстрики... белиберы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 января 2014 15:00
селенаторы, ловатики и тд и тп. Ты что не слышала раньше?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Барби-Вампирша от 24 января 2014 15:05
монстрики ещё слыхала...а белиберы неее...я их бобрами называю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Барби-Вампирша от 24 января 2014 15:05
селенаторы?мощно звучит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 января 2014 15:08
да ладно?вы не знали,столько тут сидите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vika. от 24 января 2014 15:17
Все они рептилоиды)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 24 января 2014 15:19
согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vika. от 24 января 2014 15:17
а причем сколько я тут сижу? я не поклонница этих зверушек...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 января 2014 15:53
позорище,столько тут сидишь а зверюшам не поклоняешься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 14:09
👍
0
👎
Да нет слов....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:03
👍
0
👎
В чем их поддерживать,бл?! Тоже мне,бедненькие-несчастненькие...лучше бы глаза раскрыли наконец!!! И увидели,кого превозносят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:04
👍
0
👎
Мне кажется,что даже если это мерзкое нечто кого-то убьет,то его фанатки и тогда найдут ему оправдание! скажут,что он не виноват,потому что он нечаянно или еще что-то нелогичное в этом роде! хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:05
👍
0
👎
Наркоманка поддерживает психа? Замечательно. Интересно, она бы поддерживала этого пьяного придурка, если бы из-за него погибли люди?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Denise от 24 января 2014 15:14
Она просит поддержать его ПОКЛОННИКОВ, а не его самого! Его-то как раз не за что, он накосячил и забыл, а фанаты-то переживают. И это правильно, особенно если учесть, что белиберы в основном маленькие впечатлительные девочки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:05
👍
0
👎
и правда,давайте поддержим людей,которые в свою очередь поддерживают пьяного неадеквата за рулем. Г*га в своем стиле,в каждой бочке затычка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:15
👍
0
👎
Уже слишком поздно!!!Раньше надо было поддерживать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:19
👍
1
👎
Фото Гаги, как кадр из фильма "Голодные игры")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 24 января 2014 15:20
Вы смотрели пародию на Ги "очень голодные игры"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alexiya от 24 января 2014 15:30
Нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 24 января 2014 15:38
Тогда ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР (если кто то собирается смотреть эту чушь). Там была сцена где президент Снежок говорит что когда то люди избрали Гагу президентом а Ники Минаж премьером.Вот откуда капитолийская мода пошла То есть вы в принципе не далики от истины. Будем надеяться что у этого мира есть еще мозги и шутка останется шуткой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Alexiya от 24 января 2014 15:30
я этот кошмар не смогла досмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 января 2014 15:54
Лично я осилила минут 25. Их фильмы с приставкой "очень" не все зрители могут выдержать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:34
👍
0
👎
нашла кого поддерживать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:29
👍
0
👎
пфф как стремно быть фанатом, давайте поддержим друг друга в эти нелегкие времена,ну что за бред, тупенький парень не справляется со славой, действительно вселенский ужас,катастрофа)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:31
👍
0
👎
Гагуся ,прально поддерживай,ты же не сядешь за руль в не трезвом состоянии и обкурившейся марихуаной и навряд ли будешь гнать на машине подвергая свою жизнь и других опасности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:58
👍
0
👎
охренеть, поклонники так переживают, не спят, не едят, места себе не находят, потому что их глупый кумир докатился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:21
👍
-1
👎
Человеческий поступок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:46
👍
0
👎
Эээ... No comment
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 21:01
👍
0
👎
Спасибо Гаге за поддержку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 21:13
👍
0
👎
Я согласна с Гагой, ибо сиренево, что параллельно в нашем мире, потому что три! З.Ы. Смысла в моём посте - ровно столько же, сколько и у неё. Бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 21:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 января 2014 21:17
ты чо не хошь ощутить силу Джастина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 25 января 2014 14:13
Да блин, Тус, мне самого Джастина и так до жопы, а чо со мной станет, если я его силу ощущу...ощутю... Нутыпонил, в общем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 20:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 25 января 2014 20:44
кароч,перпендикулярно,потому шо семь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 25 января 2014 22:25
Параллелограмм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2014 12:00
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 23:55
👍
1
👎
На самом деле, поддержка нужна была. Вчера жуть что творилось. К сожалению, среди фанатов довольно часто встречаются не самые сообразительные люди. Но они так искренне переживают за него, я поражаюсь. Вчера лично пыталась успокоить и подбодрить несколько таких экземпляров. Я знаю лишь о нескольких, и у меня, честно, просто сердце разрывается. Это жутко, когда дети так убиваются из-за чего-то. Надеюсь, что Бобру кто-нибудь это втолкует, потому что сам он, видимо, считает необходимым только хоть как-то оправдать себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 01:05
👍
0
👎
Да уж,дела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 17:40
👍
0
👎
Бибер тот человек,поддерживать которого нет желания абсолютно,потому,что в попытках стать крутым творит невразумительную куйню,выставляя себя посмешищем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 22:37
👍
0
👎
Мне кажется,что она это делает из-за того,что сама в какой-то степени такая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2014 10:41
👍
0
👎
давно пора домой отправить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2014 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 26 января 2014 12:48
вон его в Канаду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 14:28
👍
0
👎
Гага, как всегда всех поддреживает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2014 16:15
👍
0
👎
вот это совсем уже бред) не он первый себя ведет подобным образом. Сейчас все анифы, пустив слюни в предвкушении хоть как то насолить Джастину, начнут подписывать эту петицию) не серьезно это все