Селена Гомес в журнале Seventeen. Март 2014

Селена Гомес стала главной героиней мартовского выпуска журнала Seventeen. Она говорила о парнях, друзьях и своих достижениях за последний год.

Селена Гомес в журнале Seventeen. Март 2014

О мужчинах, которые боятся ее: «Недавно мы с Кэти Перри говорили о парнях, которые боятся сильных девушек. Я до сих пор не нашла человека, который принимал бы мой образ жизни, поддерживал бы меня, любил и не боялся моего успеха. Это трудно. Думаю, я могу пугать некоторых парней, потому что я из тех девушек, которые смело заявляют: «Я хочу изменить мир. У меня есть мечты. А чего хочешь ты?» Но я такая, и с этим ничего не поделаешь».

О том, чего она добилась в 2013 году: «В этом году я начала чувствовать себя по-настоящему сильной. Раньше я всегда подсознательно была слабой. Я попала в Disney, когда там были такие звезды как Майли Сайрус, Jonas Brothers и Деми Ловато. Я постоянно сомневалась в том, как выгляжу, играю, пою и пишу. А потом, когда мне исполнилось 20, я прошла через тяжелый разрыв и поняла, что должна сделать сингл Come & Get It просто превосходным. Я хотела, чтобы он полностью отражал меня. Я рада, что мне потребовалось много времени, чтобы достигнуть нынешних высот. Ведь теперь я по-настоящему готова».

О своем окружении: «Я заметила, что все мои друзья, какими бы разными они ни были, всегда очень поддерживают друг друга. Например, если я злюсь на одну из своих подруг и говорю об этом другой, она отвечает: «Почему бы тебе не взглянуть на ситуации с ее стороны?» Конечно, сначала ты обижаешься на такую реакцию, но потом понимаешь, что лучше общаться именно с такими людьми».