Мама Ke$ha: «Пищевое расстройство чуть не убило мою дочь»

Пока Ke$ha проходит лечение в от пищевого расстройства, ее мать рассказывает об истинном состоянии дочери. Пеб Себерт призналась, что певица едва не умерла от анорексии и булимии.

Мама Ke$ha: «Пищевое расстройство чуть не убило мою дочь»

«Я наблюдала, как над моей прекрасной, уверенной в себе и блестящей дочерью издеваются из-за ее внешности и веса, - сказала Пеб. - До тех пор, пока она чуть ен умерла. Доктора сказали, что у нее настолько низкое давление и уровень натрия в крови, что они видели подобное только у людей, перенесших инфаркт или инсульт. По их словам, просто чудо, что она не свалилась замертво прямо на сцене».

По словам матери, Ke$ha начала страдать пищевыми расстройствами еще в средней школе. Но ситуация особенно обострилась, когда 18-летняя девушка подписала контракт с продюсером Dr. Luke и бывшим менеджером Дэвидом Соненбергом: «Однажды во время телефонного совещания Соненберг начал кричать: «Тебе надо сбросить вес! Меня не волнует, как ты это сделаешь. Принимай наркотики, не ешь, засунь два пальца в рот!» Ke$ha просто расплакалась. Когда она поехала домой, то подумывала о самоубийстве».

Пеб также добавила, что и Dr. Luke часто давил на ее дочь: «Он всегда очень неуважительно высказывался по поводу ее веса. Например, говорил: «Почему бы тебе не заняться бегом?» Она делала все возможное, но не могла похудеть достаточно быстро. Тогда у нее впервые началась булимия».

Источник фото: Splash News