Натали Дормер побрила голову ради съемок в «Голодных играх»

Звезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер не боится смелых экспериментов с внешностью. Актриса сбрила волосы с левой стороны головы ради участия в новом кинопроекте.

Натали Дормер побрила голову ради съемок в «Голодных играх»

Натали пожертвовала роскошными локонами, чтобы сняться в третьей части нашумевших «Голодных игр». Актриса исполнит роль Крессиды в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Хотя Дормер продемонстрировала смелую прическу только на недавней церемонии SAG Awards, изменения в ее образе произошли еще несколько месяцев назад. «Я скрывала это три месяца, - призналась звезда. - Это случилось еще в октябре. Я просто ждала подходящего момента, понимаете? Раньше я никогда не брила голову. Хотя мой мужчина бреет. Я трогала его и думала, что это могла бы быть я».

«Мы с Френсисом Лоуренсом, режиссером, обсудили мой персонаж и решили, что ,возможно, мне придется полностью сбрить волосы. Но я рада, что мы все же остановились на полпути, - добавила Натали. - Думаю, это больше в стиле Капитолия. Ведь Крессида именно оттуда. Первые несколько ночей было странно ложиться в постель. Одна сторона головы нормально чувствовала себя на подушке, а вторая не очень».

Источник фото: All Over Press