Эванджелин Лилли в журнале DuJour. Январь 2014

Эванджелин Лилли стала героиней январского выпуска журнала DuJour. Она рассказала о своем ближайшем окружении, жизни до сериала «Остаться в живых» и роли в фильме «Хоббит».

Эванджелин Лилли в журнале DuJour. Январь 2014

О людях, которые ее окружают: «Как только я стала публичной личностью, все сразу прекратилось. Мужчины перестали со мной разговаривать. Они думают: «С какой стати она пойдет на свидание со мной?» Но ирония заключается в том, что ты как раз и хочешь встречаться с такими. Каждому человеку нужен тот, кто сможет вернуть его к реальности. Для известных людей это их вторая половинка».

О жизни до съемок в сериале «Остаться в живых»: «Когда я получила работу в «Остаться в живых», я была нищей студенткой университета, которая жила в самом ужасном районе города и ездила на разбитой машине, заднее стекло которой было заклеено скотчем. Когда кто-то говорил: «Я заплачу тебе за это кучу денег», стоило потратить немного времени на попытку, чтобы потом получить большую финансовую свободу».

О своей роли в фильме «Хоббит»: «В Интернете существует множество форумов, на которых фанаты просто неистовствуют. Они просто негодуют из-за моего персонажа, которого не было в оригинале книги. Но я выше этого. Убирайтесь на свои форумы и выражайте свое недовольство там. Многие люди, у которых есть дочери, и которые видели фильм, благодарили меня. Ведь иначе их дочерям пришлось бы несколько часов провести за просмотром фильма, где нет ни одной женской роли. В наше время это просто неприемлемо».