Бен Аффлек решил помериться достоинством с Майклом Фассбендером

Шутки ниже пояса не теряют своей популярности в Голливуде. Прошедшая на днях церемония Producers Guild Awards стала эпицентром откровенного юмора. Гости мероприятия не стесняясь обсудили мужское достоинство Бена Аффлека.

Бен Аффлек решил помериться достоинством с Майклом Фассбендером

Продюсер CBS Чак Лорре, произнося благодарственную речь со сцены, сообщил, что недавно оказался в туалете вместе с Беном Аффлеком: «Да, я писал рядом с ним. И, да, Comic Con, он может играть Бэтмена».

Бен не смог проигнорировать шутку по поводу размеров своего достоинства. Когда чуть позже он сам поднялся на сцену, то не забыл упомянуть о случившемся: «Я отошел в бар, а когда вернулся на свое место, кто-то сказал: «Знаешь, на сцене был парень, который сказал, что у тебя большое достоинство». Я ответил: «Знаете, вот так всегда. Случилось такое, а я все пропустил». Большое спасибо. Кто бы ты ни был, благослови тебя Господь. Меня часто путают с Мэттэм Дэймоном, но гораздо реже с Майклом Фассбендером».

Что ж, если раньше только Фассбендеру приходилось отмахиваться от пошлых шуток в свой адрес, то теперь в его рядах пополнение.

Источник фото: legion-media