Джордж Клуни одурачил Мэтта Дэймона

Джордж Клуни знает толк в коварных шутках. Актер с удовольствием разыграл своего друга и коллегу Мэтта Дэймона. В недавнем интервью Мэтт рассказал, как Джордж издевался над его склонностью к полноте.

Джордж Клуни одурачил Мэтта Дэймона

Не так давно Дэймон и Клуни закончили съемки в картине «Охотники за сокровищами». Во время подготовки к фильму Мэтт попался на уловку своего коллеги. «Он сказал: "Нам нужно привести себя в форму", - поведал Дэймон. - а я ответил: "Да уж, это мне нужно привести себя в форму"». Но вместо того, чтобы поддержать приятеля, Клуни каждые несколько дней затягивал ремень его брюк на несколько миллиметров. Мэтт не мог понять, что происходит — несмотря на усиленные тренировки, брюки становились все теснее и теснее. «Я ничего ему не говорил, - признался Дэймон. - Наверное, это приводило его в еще больший восторг».

Мэтт так бы и не узнал ничего о коварном розыгрыше, если бы Клуни сам не рассказал об этом в одном из интервью. Мало того, Джордж сообщил, что в 2009 году проделал с Дэймоном точно такую же шутку, когда тот отдыхал в его доме на озере Комо. Оказывается, наивный Мэтт дважды наступил на одни и те же грабли.

Источник фото: All Over Press