Хейден Панеттьер получила букет цветов от Тома Форда

В отличие от принятой практики в Голливуде, когда звезда получает платье для красной дорожки от самого дизайнера, свое черно-белое платье Тома Форда Хейден Панеттьер для Золотого Глобуса купила сама, что в некоторых кругах посчитали бы бестактностью.

Для Золотого Глобуса Том Форд одел только одну женщину, Наоми Уоттс, на которой было вышитое бисером серебряное платье. Но Панеттьер оказалась такой поклонницей дизайнера, что она просто пошла и купила понравившееся ей платье.

Хейден Панеттьер получила букет цветов от Тома Форда
Источник фото: www.legion-media.ru

Когда ее спросили на красной дорожке, во что она одета , она сказала: "Это Том Форд. Это первый раз, когда я его надела, я очень умоляла... Я чувствую себя в нем сексуальной, мне комфортно, я люблю Tom Ford. Если он создаст просто полиэтиленовый пакет, я все равно буду носить его".

Вскоре после этого журналист Джим Ши написал в Твиттере: "Том Форд подтвердил мне, что на этот вечер он одевал ТОЛЬКО Наоми Уоттс. Хейден Панеттьер КУПИЛА свое платье Tom Ford в розничной продаже. Ц-ц".

В любом случае платье на Хейден смотрелось отлично, это что подтвердило фото актрисы, которое она разместила в Твиттере. На нем букет цветов, который она получила от дизайнера со словами благодарности за ее слова, сказанные на красной дорожке.

"Такая честь носить один из шедевров этого человека! Спасибо за прекрасные цветы! - прокомментировала свое фото актриса.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
0
👎
Она безумно миленькая. И это платье ей к лицу, молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 21:43
👍
0
👎
во жизнь у звезд)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 21:43
👍
0
👎
Ужасное платье, вообще ей не идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 21:45
👍
0
👎
видно сильно захотела надеть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 21:47
👍
39
👎
Умница, не ждет халявы от кутюрье, а выбирает то, что ей нравиться и идет! Иногда известные модельеры ошибаются с выбором платья, примеров на красной дорожке сколько хочешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 21:56
👍
0
👎
Умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 22:04
👍
6
👎
Молодец, сама заработала, сама купила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 22:04
👍
4
👎
Плечи такими широкими выглядят в этом платье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 22:48
👍
16
👎
что-то я не пойму...купить понравившееся платье для красной дорожки считается дурным тоном? А разве это не отличный заработок для самого модельера? А если никто не захотел подарить платье вот просто так, то в чем идти?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 22:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение rirka от 15 января 2014 22:53
в костюме Евы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 00:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение rirka от 15 января 2014 22:53
вот я тоже хотела написать....уже и нельзя платье купить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 16:32
👍
1
👎
цветы вообще какие-то нереальные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 23:41
👍
5
👎
Бестактно купить себе платье? Хайден смотрится мило в нем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 01:21
👍
3
👎
Мне платье не очень понравилось или прическа просто с ним не сочетается. А Том молодец, милый жест
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 01:22
👍
1
👎
Все хорошо, но не прическа. Не для ее формы лица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 01:39
👍
5
👎
молодец конечно - купила, что хотела. но она в нем абсолютно бесформенная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 02:00
👍
0
👎
молодца, взяла дело в свои маленькие ручки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 02:18
👍
1
👎
Том Форд теперь и ей платье предоставит бесплатно !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 03:10
👍
6
👎
ах, какое событие - звезда КУПИЛА дизайнерское платье)))) звезды привыкли к халяве, а тут девушка сама купила, так такое раздули, просто ппц..... а вообще хэйден отлично выглядела в этом платье))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 06:32
👍
0
👎
выглядит отлично,а это главное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 06:56
👍
5
👎
Это же дурной тон!Бебебе...Хай молодец и реакция Тома радует-художнику всегда приятно,когда его видение искусства оценивают по достоинству
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 07:24
👍
0
👎
платье симпатичное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 08:34
👍
2
👎
платье так себе. На Хэйден смотрится не очень. Оно визуально укорачивает рост и без того невысокой актрисы. Было бы оно однотонно черным...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 10:24
👍
1
👎
Платье не лучшее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 10:25
👍
2
👎
Понравилось - и купила, правильно сделала, нечего ждать милости от природы, т.е. от модных дизайнеров) В следующий раз Форд точно пришлет ей платье, уверена)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 11:47
👍
0
👎
купила понравившееся платье для ковровой дорожки сама!? какой скандал! куда катится этот мир
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 14:53
👍
1
👎
а где же Кличко? :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:50
👍
0
👎
Ну и что в этом такого?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:50
👍
0
👎
ну понятно,что у них считается правилом,когда дизайнер наряжает кого-то,кого посчитает,скажем так,достойным, его творения. И подобный поступок очевидно в понтовом мире считается чем-то плебейским))Создали там свой скользкий мир с правилами,живут в нем,плещутся и не желают принимать ничего другого))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 19:04
👍
0
👎
платье она неудачно выбрала.В нем бедра слишком узкие,а плечи широкие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 18:09
👍
0
👎
мило