Тина Фей насмехалась над Тейлор Свифт прямо во время «Золотого глобуса»

Прошедшая церемония «Золотой глобус» породила множество тем для обсуждений. Одна из них — завуалированные насмешки звезд друг над другом. Ведущая премии Тина Фей во всеуслышание «подколола» номинантку Тейлор Свифт.

Тина Фей насмехалась над Тейлор Свифт прямо во время «Золотого глобуса»

Напряженные отношения между звездными барышнями возникли еще год назад. Во время прошлогодней церемонии Тина и ее соведущая Эми Полер позволили себе весьма бестактную шутку в адрес Тейлор. Тогда они посоветовали певице, известной своими многочисленными романами, «держаться подальше от сына Майкла Дж. Фокса». В ответ на этот выпад Свифт заявила журналу Vanity Fair: «В аду есть специальное место для женщин, которые не поддерживают друг друга».

Казалось бы, прошел целый год, и все должны были забыть эту историю. Но только не Тина Фей. Во время последней церемонии она нашла способ вспомнить былое. Когда ее подруга и Эми Полер получила награду за лучшую комедийную роль в сериале, Тина произнесла: «Я просто хочу поздравить свою подругу Эми Полер. Я люблю тебя. И в аду для тебя приготовлено специальное местечко».

Многие уверены, что таким способой Тина вновь выказала свое неодобрение бурной личной жизнью 24-летней Свифт.

80 комментариев
👍
0
👎
Я не в восторге от Тейлор,но с другой стороны,какое дело этой Тине до её личной жизни?!и какое право она имеет публично ее высмеивать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alexia Dionce от 14 января 2014 17:31
да уж,злопамятная Тина)уж никто не помнит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alexia Dionce от 14 января 2014 17:31
обычная зависть творит с людьми недоброе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 14 января 2014 18:26
причем тут зависть? у них даже ничего общего нет,чему завидовать-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Че Гитара от 14 января 2014 20:15
тому, что она молода, успешна и живёт в своё удовольствие. и пусть меняет парней как маникюр, зато у неё есть выбор и она особо не прислушивается к чужому мнению по этому поводу. многие хотели б так же - выбирать из множества стоящих парней и не слушать чужих домыслов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 14 января 2014 18:26
У Фей все хорошо, ей не надо Свифт завидовать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alexia Dionce от 14 января 2014 17:31
согласна ...я тоже ее не люблю ,но ее личная жизнь касается только ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:49
👍
0
👎
Чтобы напомнить о себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:34
👍
0
👎
Бывает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:36
👍
2
👎
Когда девочки ругаются летят пух и перья и это очень опасно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:38
👍
0
👎
Тейлор нормуль так ответила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:39
👍
0
👎
Свифт уж послала Тину дальше и не придумаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 14 января 2014 17:39
Второй раз послала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 января 2014 17:47
а был второй?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 14 января 2014 18:08
Ну, на последнем Золотом глобусе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 января 2014 18:30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:38
👍
4
👎
побольше бабам бы мозгов может подобрее бы стали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 14 января 2014 17:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 14 января 2014 17:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 16 января 2014 11:59
может и нет, это так, в общем было сказано)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 13:46
👍
0
👎
ну не будем забывать что и сама Тейлор любит посмеяться над своими бывшими. в песнях например, а иногда даже со сцены что нибудь ляпнет. так что пусть не удивляется если кто то с неё пример берёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:40
👍
0
👎
ну судя по морщинам на лице этой Тины,она завидует прекрасному личику Тейлор,которая может в свои 24 встречаться с кем хочет и сколько хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение kseniy от 14 января 2014 17:41
Когда-нибудь и восковое личико тейлор треснет, и будет она, как манекен на складе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 14 января 2014 17:57
зависть плохое дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение kseniy от 14 января 2014 18:13
Чему? Такие гулёнки быстрее изнашиваются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 02:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 16 января 2014 02:40
Этому есть научное доказательство? Или это так, собственное мнение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 04:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение K`De Lavin от 19 января 2014 04:55
Народная мудрость))...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение kseniy от 14 января 2014 17:41
прекрасному? оО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 20:16
👍
2
👎
Плохо, когда кто-то считает себя умнее других...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:42
👍
0
👎
Ну... вроде как Тейлор сказала глупость про женщин, не поддерживающих друг друга, и ад...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:42
👍
0
👎
какое ей вообще дело? тем более прилюдно могли бы это и не выяснять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:43
👍
0
👎
Свифт сама прекрасно рзбирается с кем ей быть а с кем не надо,это ее дело,и не стоит совать нос в ее личную жизнь,и высказыватся во время таких серьезных мероприятий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:44
👍
4
👎
в ответ на сообщение inulkanr от 14 января 2014 17:44
Серьезных мероприятий? Вы смотрели когда нибудь ЗГ? Вообще то на ЗГ как и на Оскаре полно шуток и подколок от ведущих, и все именно о звездах. А сама новость полный бред, притянули за уши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:51
👍
0
👎
Мне кажется, что Тейлор лучше Тины. Возможно, Тина в душе завидует, что в молодости у нее было меньше поклонников, чем у Свифт, что Тейлор в два раза моложе нее.. И еще они ведь конкурентки! Но я за Тейлор:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:45
👍
1
👎
Парни мирятся после драки, девчонки годами помнят всякую ересь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:46
👍
0
👎
У тети,видно,своей личной жизни нету,раз она все никак не успокоится.....хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 14 января 2014 17:48
У Тины полный набор, и Фей остра на язык.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 21:58
👍
0
👎
Тина хорошо вела премию, а тейлор хрень сказала...откуда она знает о точном существовании этого места ? «В аду есть специальное место для женщин, которые не поддерживают друг друга»...у меня там койко-место))...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 14 января 2014 17:51
Каким образом она хорошо вела премию, если она использует это для нападений на конкурентов и атак на коллег!?!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 11:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 16 января 2014 11:56
Извиняюсь за отложенный ответ. Кроме Тейлор, на свои шутки, никто же не обиделся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2014 03:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 14 января 2014 17:51
Она это не взаправду сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 05:00
👍
0
👎
вот че за бред, они вообще умеют держать язык за зубами и не тыкать друг друга в г**но((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 17:53
👍
0
👎
а мне они обе не нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:01
👍
0
👎
Да ладно вам, это ж Тина Фей!!!! А как она там же отмочила "А теперь, будто вагина супермодели, тепло поприветствуем вместе Леонардо ДиКаприо"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Reden от 14 января 2014 18:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 19:06
👍
6
👎
Тейлор может и со многими встречалась, но что-то не долго, может как в том анекдоте, "все пробуют, а никто не берет". Вот отсюда и шутки. Нужно уметь парировать, это Голливуд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Galichka от 14 января 2014 18:12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 19:04
👍
1
👎
Фи, как это мелочно и глупо. Голливуд такой голливуд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:15
👍
0
👎
а, по-моему, шутка удачная))что та. что друга)было бы круто, если бы Тейлор по-другому реагировала, когда человек может посмеяться над собой, над ним и прикалываться не особо интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:18
👍
0
👎
бабская зависть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение элеонора от 14 января 2014 18:19
да уж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:49
👍
0
👎
ну подколола Тина ее, ну и что? если человек шуток не понимает - это его проблемы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 18:27
👍
2
👎
в ответ на сообщение Katрин от 14 января 2014 18:27
Тем более Фей известна своими шутками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 21:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katрин от 14 января 2014 18:27
В каждой шутке есть доля правды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 05:03
👍
0
👎
Они уже надоели писать про всякую чушь. Раньше писали о свадьбах, разводах, романах, а теперь кто кому что каким тоном сказал при встрече. Бред!! Даже время терять не хочется в следующий раз на это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 19:12
👍
0
👎
Хрен их поймёшь,с их чёрным юмором)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 20:19
👍
0
👎
знаете, если все могут высмеять сайрус, то почему нельзя высмеять свифт с ее гаремом? тем более, что защита от выпадок у нее подкачала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 20:38
👍
0
👎
Тейлор..ничто....пустышка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 20:51
👍
-2
👎
Им речи пишут же! И вся эта шумиха вокруг якобы импровизационных шуток, обмолвок и просто часть шоу. Связь между фразами Свифт и Фей видна, но ее сотворили не сами барышни, а сначала тот, кто пишет красивые спичи для интервью Свиыт, а потом тот, кто пишет смешные шутки для Фей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 21:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение Альфа от 14 января 2014 21:37
Фей сама всем шутки пишет) она в этом профи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 21:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение magpie от 14 января 2014 21:57
вот именно! я не фанатка Тейлор, но уважаю ее. Во-первых, сама всего добилась, во-вторых, активно занимается благотворительностью, и, в-третьих, она не была замечена в каких-нибудь грязных скандалах, не ведет себя вызывающе, не оголяется, а то сейчас многие певцы и певицы то и делают, что снимают пошлые клипы и скачут по сцене чуть ли не голые. пример для подражания юным девушкам) к тому же, то что она меняла парней, как перчатки, не значит, то она спала с ними. это нормально. пошла на 2-3 свидания, поняла, что ничего не выйдет и дальше искать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение danger angel от 15 января 2014 14:13
То есть вы обе утверждаете, что и Тина Фей, и Тэйлор Свифт осознанно и самостоятельно вот уже год завуалированно подкалывают друг друга?! Ясно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 02:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 16 января 2014 02:57
У Фей карьера идёт крахом, вот она и бесится!!!Её карьера закончилась полностью - это ФАКТ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 11:58
👍
0
👎
Господи, ка же это глупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 21:54
👍
0
👎
Наверное нам, в стране, где если пошлют матом проигноришь, не понять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 21:55
👍
1
👎
Нигде как в Голливуде не раздувают из Мухи Слона тааких масштабных размеров....я пупею!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 22:05
👍
0
👎
Подкололи так подкололи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2014 22:44
👍
4
👎
ой,да ладно . они всех подкалывают на церемонии.Тейлор могла просто проглотить это и не выносить обсуждение инцидента в интервью) чего же Лео не обиделся на шутку про "вагины моделей" или Клуни о "возрасте его спутниц" ? тут уж или не давай повода для усмешек или учись смеяться над собой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 00:11
👍
0
👎
побольше скандалов и о церемонии будут говорить дольше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 01:59
👍
0
👎
Мне понравилось))главное правильное место и время))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 05:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Syuzanna Volnaya от 15 января 2014 05:24
АХА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 19:54
👍
0
👎
Тина дай пять)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 05:58
👍
0
👎
эх,стервозные какие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 10:56
👍
0
👎
Точно подмечено
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:12
👍
0
👎
Какое кому дело до личной жизни Тейлор? Зачем совать свой нос в чужое дело. Молчали бы лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 13:32
👍
1
👎
На наших традиционных российских концертах подстебать Зверева, Киркорова, Баскова - это уже святое. И никто вроде не обижается) Вот и Америка решила не отставать, всё чаще и чаще грызуться друг с другом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 13:51
👍
0
👎
МОЛОДЕЦ ТИНА!!!!!!!!1 ТАК ЕЕ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 19:54
👍
0
👎
Маразматичка видать совсем из ума выжила, вот и кидается на людей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 11:47
👍
0
👎
Это глупо. И низко. Вроде взрослая тетка, а элементарного не понимает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 07:33
👍
0
👎
ну и глупости