Канье Уэст избил мужчину за оскорбления Ким Кардашян

Канье Уэст в очередной раз продемонстрировал свой взрывной темперамент. Говорят, рэппер напал на 18-летнего парня, который оскорбил его возлюбленную Ким Кардашян.

Канье Уэст избил мужчину за оскорбления Ким Кардашян

Инцидент произошел в клинике мануального терапевта, куда Канье отвез свою невесту. Когда Ким вышла из машины, ее тут же окружили папарацци. Чтобы звезда смогла войти в клинику, неизвестный молодой человек придержал ей дверь. Но когда Кардашян проходила мимо, парень отпустил грубый комментарий в ее адрес, сказав нечто вроде: «Черт, ну и задница у этой негритоски». На возмущение Ким молодой человек отреагировал и вовсе не адекватно. «Пошла ты, стерва, - кричал он. - Я пытаюсь тебе помочь. Заткнись, любовница нигера. Тупая шлюха».

Разумеется, Канье, который стал свидетелем этой ситуации, не остался в стороне. Он ворвался в клинику и набросился на грубияна. Сотрудники едва успели разнять дерущихся. Поговаривают, что теперь молодой человек собирается выдвинуть против Уэста обвинение. Впрочем, как известно, рэпперу не привыкать к подобным искам.

Источник фото: Splash News