Марк Уолберг на шоу Конана О'Брайана

Марк Уолберг рассказал Конану О'Брайану, почему его сын ударил Дуэйна Джонсона, и как он сам мечтает врезать Гарри Стайлсу.

Марк Уолберг на шоу Конана О'Брайана

Марк поведал, что его младший сын безумный фанат Дуэйна "Скалы" Джонсона. Когда актеры снимались вместе, Марк привел мальчика познакомится с кумиром. "Мой сын вдруг очень засмущался, - рассказывает гость. - Дуэйн очень милый парень, принес все эти игрушки... Он дал "пять" моему старшему сыну, хотел пожать руку младшему... Но тот вывернулся и ударил Дуэйна между ног! Не знаю, где он этому научился. Может, это в его крови. Дуэйн смотрел на меня дикими глазами, но удар выдержал как настоящий мужчина".

Дети Марка в восторге от того, что их папа снимается в новом фильме о трансформерах, особенно сыновья. А вот девочки уже все реже видят в отце героя. "Они вдруг помешались на One Direction, папа их больше не волнует, - сокрушается актер. - Моя четырехлетняя дочка говорит, что любит Гарри. А я ей говорю, что хочу врезать этому Гарри по носу, когда встречу. Она прячет от меня его фотографии, а я притворяюсь, что очень ревную. Но если я увижу этого мелкого придурка, он свое получит. А может и все пятеро! Хотя знаете, я бы хотел познакомить девочек с ними сейчас, пока старшей еще десять. В 11 лет я ее запру от мальчиков. Побудет немного Рапунцель".

22 комментария
👍
0
👎
ему бы подстричся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:16
👍
0
👎
Я тоже хочу врезать Стайлсу!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwerty01 от 10 января 2014 17:18
как может нравится этот мальчик чупа-чупс? у него же голова больше плеч и остального тулова. впрочем может на снимках так получается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwerty01 от 10 января 2014 17:18
Марк не одинок в своем желании и я к нему присоединяюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Misha1651 от 10 января 2014 18:17
и я!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2014 11:47
👍
7
👎
Мило. Очень милой)))) Заботливый папаша Дуэн бедняга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alexiya от 10 января 2014 17:20
ага) забавно, смешно и одновременно мило)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 19:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение danger angel от 11 января 2014 19:33
дети)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2014 11:47
👍
0
👎
Вспомнила, какой мне допрос на днях "а кто тебе из одноклассников нравится'' устроили. Но все лучше, чем если б наплевали, поэтому такому отцу респект, а за то, чтобы ударить Гарри - отдельное спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:33
👍
1
👎
с детьми не заскучаешь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:36
👍
0
👎
хороший отец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:08
👍
0
👎
Заботливый!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:20
👍
3
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 19:54
👍
0
👎
Замечательный отец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 20:33
👍
0
👎
Прикольно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 20:51
👍
0
👎
ахахахах Марк как всегда в своем репертуаре у него еще те шутки классный он чувак и фильмы у него классные такой парень хоть куда всем морду набьет и без вариантов даже не знала что у него 4 детей) а когда-то был таким сорванцом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 00:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 11 января 2014 00:56
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2014 11:47
👍
0
👎
Боже, Марк вот это да! Семейка супер! Классный папка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 03:33
👍
0
👎
ахах) забавные дети у него))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 12:12
👍
0
👎
Марк такой - офигенный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2014 11:47
👍
0
👎
Вот так подстава от сынишки Марка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2014 12:50
👍
0
👎
Суровый папа Марк к дочкам и их кумирам)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2014 12:50