Марк Уолберг на шоу Конана О'Брайана

Марк Уолберг рассказал Конану О'Брайану, почему его сын ударил Дуэйна Джонсона, и как он сам мечтает врезать Гарри Стайлсу.

Марк Уолберг на шоу Конана О'Брайана

Марк поведал, что его младший сын безумный фанат Дуэйна "Скалы" Джонсона. Когда актеры снимались вместе, Марк привел мальчика познакомится с кумиром. "Мой сын вдруг очень засмущался, - рассказывает гость. - Дуэйн очень милый парень, принес все эти игрушки... Он дал "пять" моему старшему сыну, хотел пожать руку младшему... Но тот вывернулся и ударил Дуэйна между ног! Не знаю, где он этому научился. Может, это в его крови. Дуэйн смотрел на меня дикими глазами, но удар выдержал как настоящий мужчина".

Дети Марка в восторге от того, что их папа снимается в новом фильме о трансформерах, особенно сыновья. А вот девочки уже все реже видят в отце героя. "Они вдруг помешались на One Direction, папа их больше не волнует, - сокрушается актер. - Моя четырехлетняя дочка говорит, что любит Гарри. А я ей говорю, что хочу врезать этому Гарри по носу, когда встречу. Она прячет от меня его фотографии, а я притворяюсь, что очень ревную. Но если я увижу этого мелкого придурка, он свое получит. А может и все пятеро! Хотя знаете, я бы хотел познакомить девочек с ними сейчас, пока старшей еще десять. В 11 лет я ее запру от мальчиков. Побудет немного Рапунцель".