Фотограф Марка Джейкобса отказался снимать Майли Сайрус

Марк Джейкобс был счастлив пригласить Майли Сайрус в рекламную кампанию своей новой коллекции, но вот среди сотрудников дизайнера нашлись те, кто наотрез отказался работать со скандальной певицей.

Фотограф Марка Джейкобса отказался снимать Майли Сайрус

Знаменитый фотограф Юрген Теллер уже давно обосновался в модном доме Marc Jacobs. Однако когда радостный дизайнер объявил, что пригласил одну из любимейших звезд для фотосессии, Юрген заявил, что не будет ее снимать. "Я работал с ним многие годы и люблю его как художника, - говорит Марк, - Но он просто не хотел ее фотографировать". Таким образом модному дому пришлось заменить Теллера на другого фотографа Дэвида Симса. Что ж, будем надеяться, отношения дизайнера и его любимого художника не испортятся из-за Майли Сайрус.

74 комментария
👍
0
👎
Последствия выходок Майли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 10 января 2014 14:38
неудивительно. вот бы они все отказались её снимать. моя жизнь стала бы куда лучше без фото её языка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 10 января 2014 18:46
Вас насильно сажают перед экраном и заставляют смотреть на ее фото? :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 14:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 11 января 2014 14:04
кажется, на попкорне пока еще нет специальных фильтров, блокирующих фото сайрус и ее языка, который тут частенько светится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 11 января 2014 18:42
и чем эти фото делают жизнь хуже?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 10 января 2014 14:38
Выходок?)О чём вы?Весь Голливуд пропах сексом,наркотой,деньгами и ни одна из выходок Сайрус и ей подобных диснеевских дочурок не способны этот видавший виды люкс-мирок удивить.Поохают,повзмахивают руками с недельку и всё.Мир дизайнерофотографов тоже не самый правильный и пристойный,уже давно привыкший к различным ассорти пороков.Последний раз мир встрепенулся во время безумия Спирс,когда развернулся мировой аттракцион травли,где за билет не надо было платить ничего-похороны американской мечты проходили открыто.Сайрус вряд ли удивила и отвратила от себя фотографа Джейкобса.Скорее просто грамотное набивание цены себе любимому
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 00:49
👍
12
👎
неудивительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:38
👍
16
👎
скандалы, интриги, расследования))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:39
👍
29
👎
Бывает и такое, Юрген молодец имеет свое мнение!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 10 января 2014 14:40
да жалко, что его уволили:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:33
👍
6
👎
в ответ на сообщение Elfirka от 10 января 2014 17:33
про увольнение не сказано. может его просто заменили только на этой фотосессии?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:47
👍
6
👎
Значит, у него были на то причины...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:41
👍
3
👎
Объяснил бы причину этот фотограф. Хотя мне и так все ясно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:41
👍
0
👎
Я бы тоже отказалась: за технику боязно - фотоаппараты она вроде еще не облизывала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Victorienne от 10 января 2014 14:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:03
👍
0
👎
Ха-Ха, кто б не отказался!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:47
👍
2
👎
в ответ на сообщение KamilK@ от 10 января 2014 14:47
да все кроме него. важнее чтобы им платили, а не кого снимать. редкий человек)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:01
👍
0
👎
бред! профессионал должен оставаться профессионалом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:54
👍
-9
👎
в ответ на сообщение ORCHID от 10 января 2014 14:54
Именно, что за капризы такие? Сделать легкий пиар себе? Типо "я такой, что с такой работать не буду".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 10 января 2014 14:59
У него такое имя ,что пиар ему никчему .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 19:14
👍
5
👎
в ответ на сообщение ORCHID от 10 января 2014 14:54
а артисты должны соглашаться на любые роли, потому что это их работа? или у них есть право выбора? молодец, мужик! есть еще в мире принципиальные люди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:50
👍
0
👎
Дурь какая-то. Наверное, он гений, если ему позволено капризничать на работе во вред делу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:59
👍
1
👎
не удивлена!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:05
👍
6
👎
А с чего на него наехали? Мол капризы и все... Между прочим, американские кантракты у фотографов, операторов и прочих заменимых творческих люжей предусматривают такой пунтик. Так что человек все взвесил и решил, что ценнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лимонная Долька от 10 января 2014 15:08
и правильно сделал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:48
👍
3
👎
Я бы тоже отказалась ее снимать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:11
👍
0
👎
думаю не испортятся,если у них помимо рабочих дружеские отношения,на основе любви к его творчеству главного дизайнера) творческие капризы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:12
👍
10
👎
фото конечно полностью передает весенне-летнее настроение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 10 января 2014 15:13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 19:33
👍
0
👎
фотографы как художники. Они должны любить свою работу и любить образ, который создают. А как можно сделать хорошие снимки того, кто тебе отвратителен до тошноты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:13
👍
0
👎
Сколько понтов то у фотографов нынче. Как будто у него руки отвалятся, если сфотографирует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alenastef от 10 января 2014 15:15
может у них личные тёрки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 10 января 2014 18:49
Сомневаюсь. Просто фотограф решил выделиться - Сайрус, конечно, фрукт еще тот, но меня иногда поражает, на что готовы пойти люди ради того, чтобы о них говорили. Был бы обычным фотографом - бежал бы сломя голову Сайрус фотографировать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 19:10
👍
3
👎
Гордый фотограф и принципиальный, уважаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:17
👍
0
👎
какая разница кого снимать.... видимо что то не поделили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 15:45
👍
0
👎
Фото не ахти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 16:00
👍
0
👎
может она очень капризная, раз от нее отказались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 16:06
👍
1
👎
видимо, для фотографа важно, кого он снимает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eve Ackles от 10 января 2014 16:07
Большая редкость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 16:27
👍
0
👎
Ничего удивительного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 16:25
👍
0
👎
Придирчивый парень)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 16:27
👍
1
👎
Аххахах,сайра не вдохновляет...хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 16:44
👍
3
👎
КРАСАВЧИК! Я бы тоже отказалась. Фоткать ЭТО. После ее-то выходок...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:10
👍
0
👎
обоснованно,ничего не скажешь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:39
👍
4
👎
lol
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:54
👍
3
👎
В твоих руках фото-ружье, Юрген, применил бы его по назначению
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 17:54
👍
-4
👎
Он походу решил себе сделать скандальчик и таким образом пропиариться. Потому что реально дибилизм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:14
👍
3
👎
в ответ на сообщение Mileny от 10 января 2014 18:14
не будь вы фанаткой Майли, говорили бы по-другому
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 10 января 2014 18:50
Ну... Это называется минутной славой - скандалы хотя никогда не забываются, но уже через пару дней всем скучно это обсуждать. Да и человек наверняка понимал, на что шел: работодатели будут с подозрением относится к капризному сотруднику. Так что ради пиара возможно это и не было сделана: лично я бы чисто из принципа не стала работать со шлюхой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лимонная Долька от 11 января 2014 21:46
Мадонну в начале её карьеры тоже можно было так назвать, в конечном счёте она не отрицала, что спала с кем надо для достижения своих целей. но её пошлые фото были развратными, но не отвратительными и безвкусными, как у Майли. насчёт шлюхи в случае Майли я конечно свечку не держала, но оспорить также не могу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2014 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 10 января 2014 18:50
кто знает, кто знает..но не смотря на то, что я ее фанат я сужу объективно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mileny от 29 января 2014 13:17
дибилизм - это объективно нет, это просто его желание не работать конкретно с ней. это вполне нормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 16:10
👍
0
👎
непрофессионально как-то фотограф поступил, мало ли кто кому не нравится - свою работу надо было выполнить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Solomka от 10 января 2014 18:19
Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 19:22
👍
0
👎
может ему было тошно в объектив смотреть...) не насиловать же себя, тогда и снимки не получатся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 18:59
👍
2
👎
Это странно .Я хорошо знаю работы этого фотохудожника и Майли в них бы вписалась .Я думаю ,что он посчитал Майли потделкой .Весь этот бред,которым она занимается это фальшь для привлечения дешёвого внимания к её творчеству . Я уверена ,что Юрген Теллер отказался не без причины .И это точно не пиар т.к. легендарному фотографу незачем пиариться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 19:10
👍
0
👎
пффффф.....он что боялся что она его укусит?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение ßůķęţ Şhåşţý&# от 10 января 2014 19:19
скорее всего побоялся, что она языком своим его заслюнявит... фууууууу, я представила себе, как это мерзопакостно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 10 января 2014 21:26
в любом случае он боялся......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 17:48
👍
0
👎
очень нраавится этот первый кадр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 19:32
👍
0
👎
ну так нового нашли..В чем проблема?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 19:32
👍
0
👎
Какая разница кого снимать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 21:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение Сумеречная09 от 10 января 2014 21:02
Потому что Марк Джейкобс для нормальных людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 21:46
👍
0
👎
Кто же хочет язык снимать,ни один уважающий себя фотограф.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 21:32
👍
0
👎
ну довы*бывался, заменили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 22:17
👍
0
👎
Обожаю этого фотографа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 22:54
👍
0
👎
ему Майли отказала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 00:50
👍
0
👎
Ого, поссорились подружки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 03:37
👍
0
👎
да при чем тут капризы и выходки, человек отказался выполнять определенную работу по тем или иным причинам, это его дело. он в праве выбирать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 18:44
👍
0
👎
Не удивительно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 18:56
👍
0
👎
Не удивлена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 20:06
👍
0
👎
Хотя фото у Симса получилось неплохое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2014 20:12
👍
0
👎
МОЛОДЕЦ ЧЕЛ!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2014 11:34
👍
0
👎
как я его понимаю