Ким Кардашян теряет свои волосы

Ким Кардашян тут и там хвастается потерей веса и быстрым восстановлением после родов, но после беременности и диет звезда реалити-шоу, кажется, осталась почти без волос. На недавно сделанных фото, где Ким с пучком волос, видно, что она потеряла не только лишние килограммы, но и волосы, и пыталась восполнить эту потерю наращиванием.

Ким Кардашян теряет свои волосы

Эксперт по наращиванию волос сказала об этой ситуации следующее: «Всем хорошо известно, что на более поздней стадии беременности вы теряет меньше волос из-за гормонов, что делает их толще и пышнее, но когда рождается ребенок, женщины теряют намного больше волос, чем обычно. На фоне быстрой потери веса и диет в течение несколько месяцев после родов ускорилось и выпадение волос. На фото ясно видно, какие проплешины у нее на линии роста волос».

Эксперт также добавила, что у Ким на лицо зависимость от наращивание волос, что еще больше ускоряет выпадение волос и может привести к облысению, и что звезда должна удалить наращенные волосы как можно скорее, если не хочет окончательно навредить своим волосам.

Источник фото: Splash News