Джессика Симпсон в журнале Redbook: «СМИ были несправедливы ко мне и моему весу»

Джессика Симпсон продолжает скидывать лишние килограммы и рассказывать о своих успехах и неудачах в этой области. В интервью февральскому выпуску журнала Redbook звезда рассказала о критике, тренировках и умении принимать себя.

Джессика Симпсон в журнале Redbook: «СМИ были несправедливы ко мне и моему весу»
О критике в свой адрес

: «Я никогда не слушаю критических замечаний, если пресса обсуждает какую-то беременную девушку. Это смешно и несправедливо. Думаю, любая будущая мама, которая готовится создать новую жизнь, имеет право есть то, что хочет, если это не вредит ее здоровью».

О том, что она готова принять свое новое тело: «Раньше я твердила, что это временно. Но дня три назад посмотрела на себя обнаженную в зеркале (чего больше никогда в жизни не сделаю) и подумала: «Это должно было произойти. И я должна быть готова принимать себя такой». Когда набираешь 35 килограммов, трудно поверить, что что-то может измениться. Я не хочу сказать, что над ситуацией не нужно работать, но это абсолютно нормально».

О тренировках: «Я четыре дня в неделю занимаюсь с тренером. А еще каждый день отправляюсь на 1-1.5-часовую прогулку, пока дети еще спят. Это помогает мне сконцентрироваться на том времени, которое я провожу с ними потом. Иногда я выхожу из дома в пять утра».