Хлои Кардашян в журнале Cosmopolitan Великобритания. Февраль 2014

В этом году Хлои Кардашян пережила тяжелый разрыв с мужем. В интервью британскому Cosmopolitan реалити-звезда рассказала, что ей нужен новый старт.

Хлои Кардашян в журнале Cosmopolitan Великобритания. Февраль 2014
О новом годе

: «Обожаю новый год и новые начинания. Мне необходим хороший свежий старт. Я рада, что с этим годом покончено. Мы живем только один раз, так давайте же проведем это время идеально. Мы не можем исправить наши ошибки и недостатки, так что давайте просто повеселимся. Ты получаешь от жизни то, что даешь ей».

О шутках в телеэфире: «Я никогда не воспринимаю себя всерьез. Когда я шучу о своей промежности или большой вагине по ТВ, то не осознаю, сколько людей в данный момент смотрит на меня. Я просто общаюсь со своими сестрами, будто бы мы не перед камерой. Сестры именно так себя и ведут. А потом я выхожу на улицу, и кто-нибудь говорит: «Боже, у меня тоже большая вагина!» А я недоумеваю: «Что?» В такие моменты я не могу поверить, что говорила это вслух. Но мне нравится быть глупенькой и вызывать у людей смех. Это комплимент».

О том, что женщины должны поддерживать друг друга: «Женщины моментально готовы наброситься друг на друга в такие моменты, когда следовало бы оказать поддержку. Вокруг и так достаточно людей, которые захотят тебя обидеть. Нам следует поддерживать друг друга изо всех сил. Мне, например, не нравятся мои руки. Так что, если я увижу женщину с красивыми руками, то обязательно сделаю ей комплимент. Это не вызовет во мне желания оскорбить ее, а, наоборот, будет мотивировать усерднее тренироваться».