«15-летние учат меня жизни!»: Карди Би удалила аккаунт в Twitter после возвращения к мужу

Карди Би устала объяснять поклонникам, почему она вернулась к Оффсету, и в итоге удалила свою страницу в Twitter, чтобы остановить волну хейта. 

«15-летние учат меня жизни!»: Карди Би удалила аккаунт в Twitter после возвращения к мужу

Несколько недель назад Карди подала на развод с Оффсетом. Решившие поддержать ее фанаты начали «поливать грязью» ее бывшего супруга, но Карди выступила в его защиту, напомнив всем, что он отец ее ребенка. А еще через некоторое время оказалось, что звезды помирились. Они демонстрировали свои чувства на вечеринке, а затем рэперша заявила, что не выдержала без «мужика и своего лучшего друга», коим для нее является Оффсет.

Многие порадовались за то, что семейная жизнь Карди наладилась. Но также многие поклонники осудили ее за непостоянство. Некоторые решили, что Карди не смогла отказаться от денег Оффсета, поэтому вернулась к нему. Звезда долго пыталась донести до фанатов свою позицию, но в конечном счете не выдержала и удалилась из Twitter, где происходили главные обсуждения.

Затем Карди перешла в Instagram, где выразила свое отношение к «малолетним критикам», которые оценивают ее личную жизнь.

Пытаться контролировать мою жизнь — это уже не конструктивная критика. Это дичь полная. Кучка 15-летних говорят мне, как жить, будто я Ариана Гранде какая-нибудь. Или будто я из Диснея. Что вы от меня хотите? Хотите, чтоб я нашла себе другого? Так я вам не какая-то обычная бабца. Обычная бабца может перебирать мужчин: не нравится один — все, до свидания. А я не такая. Я, блин, Карди Би,

— высказалась Карди.

Она также отметила, что ее с Оффсетом дочь после конфликта родителей скучала по отцу и спрашивала, где он.

Я стараюсь дать вам лучшую музыку, лучший контент. Но когда дело касается моей личной жизни, вы начинаете издеваться над моими близкими и все выходит из-под контроля. Самое грустное в этом то, что это все идет от моих же фанатов. Это полное безумие,

— подытожила Карди.

Источник фото: Legion-Media