15 лет «Офису»: Джон Красински и Стив Карелл предались воспоминаниям в «Хороших новостях»

Встреча получилась очень теплой. 

15 лет «Офису»: Джон Красински и Стив Карелл предались воспоминаниям в «Хороших новостях»

Хоть социальное дистанцирование сейчас не дает проводить время вместе даже близким друзьям, выход всегда найдется. Например, Джон Красински и Стив Карелл воссоединились в видеочате во время шоу «Хорошие новости» и отпраздновали 15-летие «Офиса».

Красински вспомнил, что получил роль Джима Халперта, будучи простым официантом, и особо ни на что не рассчитывал, а потому после съемок пилотного эпизода вернулся к обслуживанию столиков. Также он добавил, что, по его воспоминаниям, ни один из актеров не выдал ничего сверхординарного, чем насмешил Карелла, который в свою очередь отметил:

Это настоящий сюрприз, что даже после стольких лет люди смотрят сериал, это круто.

Актеры с удовольствием предались воспоминаниям о любимых эпизодах шоу, назвав в их числе «Вечеринку» и рождественскую серию, в которой герою Карелла очень хотелось побыть Сантой. А Джон признался, что съемки сцены, когда Майкл Скотт (Карелл) в 7 сезоне покидал своих коллег, были «самыми эмоциональными за все время на съемочной площадке».

И Красински, и Карелл пришли к общему мнению, что «некоторые из самых забавных воспоминаний, как личных, так и профессинальных, связаны для них с этим шоу», а потом пошутили на тему воссоединения. Многие фанаты давно просят актеров собраться вновь и снять вместе хотя бы один эпизод; и Джон заметил, что для начала неплохо было бы воссоединиться просто по-человечески, имея в виду окончание карантина.

Кстати, пределами YouTube встреча давних друзей не ограничилась. Карелл поделился отрывком их беседы в Instagram и получил сотни теплых комментариев, в том числе и от коллеги по шоу Кейт Флэннери, которая эмоционально написала:

Потрясающе! Спасибо!

Так что вечер в честь годовщины «Офиса» определенно удался.