One Direction: Кендалл Дженнер использует Гарри Стайлса

Пока Гарри Стайлс проводит свободное время с Кендалл Дженнер, остальные участники группы One Direction не в восторге от его нового увлечения. Коллеги Гарри считают, что 18-летняя девушка пользуется им в своих корыстных целях.

One Direction: Кендалл Дженнер использует Гарри Стайлса

По словам инсайдеров, Стайлс прервал недавнюю поездку с группой во Францию, чтобы встретиться с Кендалл в Лондоне. «Она прилетела, чтобы сделать ему сюрприз, - рассказал источник. - И Гарри примчался к ней в отель. Они [остальные участники One Direction] считают, что она использует Гарри, чтобы с его помощью посещать модные показы в Лондоне. Кендалл уже сказала Гарри, что хочет часть времени проводить в Лондоне, чтобы попасть в мир моды, модельного бизнеса и дизайна».

Кроме того, участники коллектива опасаются, что громкий роман одного из солистов может отвлечь внимание от музыки One Direction. Подобное уже случалось, когда Гарри встречался с Тейлор Свифт. «Кендалл уже попросила его принять участие в их семейном реалити-шоу, - сообщил информатор. - Но его семья, друзья и коллеги по группе против этого». Интересно, прислушается ли Стайлс к словам близких, или мы скоро увидим его в шоу «Семейство Кардашян»?

Источник фото: Splash News