Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон на шоу Saturday Night Live

Джимми Фэллон стал ведущим шоу Saturday Night Live в эти выходные. Компанию ему составил его друг Джастин Тимберлейк.

Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон на шоу Saturday Night Live

Джимми и Джастин примерили образ ведущих политического ток-шоу в стиле поп-групп 70-х годов. Диско-музыкантам пришлось нелегко, ведь и разговаривают они в манере своих песен. Ну в гостях на этом странном шоу оказалась сама Мадонна.

В скетче о викторине для знаменитостей Джимми изобразил Джима Парсонса из "Теории большого взрыва", попавшего в команду с Эштоном Кутчером, Джоном Крайером и Элисон Ханниган. А Джастин к восторгу зрителей спародировал своего приятеля Джимми Фэллона. В его команде оказались Джейн Линч и Ice-T. Актерам пришлось нелегко, ведь Джастину пришлось изображать Джимми прямо на его глазах, и оба они не смогли сдерживать свой смех. Ведущий задал командам вопрос: "Как можно стать сексуальным". Разумеется победил ответ "Нужно быть Джастином Тимберлейком".

Джастин традиционно исполняет в этом шоу роль веселого промоутера, очень серьезно относящего к своей работе. На этот раз певец на пару с Джимми представлял "Обертковиль" в костюмах оберточной бумаги и подарочного пакета. Они продемонстрировали свои таланты под такие хиты, как Somebody That I Used To Know и Thrift Shop.