Гарри Стайлс выиграл суд против папарацци

Гарри Стайлс порядком устал от вездесущих папарацци. Но теперь певец сможет вздохнуть спокойно. Он добился судебного постановления, запрещающего фотографам преследовать его на улицах и караулить возле дома.

Гарри Стайлс выиграл суд против папарацци

По решению судьи папарацци отныне не могут преследовать Гарри на машине или мотоцикле, выслеживать его местонахождение и приближаться к звезде ближе, чем на 50 метров. Впрочем, этот вердикт не окончателен. Следующее слушание по делу состоится в марте 2014 года.

«Это постановление не касается частных случаев, - заверил адвокат 19-летнего певца. - Мистер Стайлс не пытается оградиться от поклонников и запретить им фотографировать себя на улице. Такому он, напротив, был и будет рад. Эта тактика позволяет справиться лишь с определенным типом фотографов».

Стоит отметить, что подобный запрет стал одним из первых в Великобритании. Хотя самым настойчивым звездам уже удавалось защитить свою личную жизнь. Год назад Шерил Коул добилась у суда постановления, запрещающего папарацци преследовать ее за пределами дома. А в 2011 году Тингал Хонг, у которой есть дочь от Хью Гранта, таким же способом смогла утихомирить назойливых фотографов.

Источник фото: legion-media