Бенедикт Камбербэтч на шоу Конана О'Брайана

Конан О'Брайан заставил девичьи сердца биться чаще, показав в своем шоу пикантные сцены с Бенедиктом Камбербэтчем в душе.

Бенедикт Камбербэтч на шоу Конана О'Брайана

Не так давно Джей Джей Абрамс показала на шоу Конана вырезанную сцену из "Стартрека: Возмездие" с Бенедиктом под душем. Ведущий поинтересовался, как к этому отнесся актер. "Это немного странно, - признается Бенедикт. - Я тренировался несколько месяцев, чтобы выглядеть крупнее, чем есть. Но потом Джей Джей сказал, что ему придется вырезать эту сцену. Я не возражал... Подумаешь, всего лишь огромная работа над своим телом прошла впустую. И вдруг мне говорят, что меня показали в шоу Конана полуголым". На этом страдания актера не закончились. Конан решил вновь показать сцену в душе, но на этот раз под музыку из эротических фильмов.

Конан попросил Бенедикта научить его двигаться, как дракон из фильма "Хоббит: Пустошь Смауга". Актер предпринял попытку, но быстро сдался, сказав: "Ты гиперактивный дракон, который выпил слишком много кофе и... амфетамина. Больше похож на молодую мужеподобную рыжую Мэрил Стрип".