Алессандра Амбросио в журнале The Edit. Декабрь 2013

Алессандра Амбросио украсила декабрьскую обложку журнала The Edit. Она говорила о Бразилии, неудачной пластической операции и строгой диете.

Алессандра Амбросио в журнале The Edit. Декабрь 2013

О своей неудачной пластической операции: «Я всегда знала, что хочу быть моделью, так что решила подкорректировать уши. Они немного торчали. Я нашла доктора в своем родном городе в Бразилии, который делал такую операцию лишь однажды. Я была похожа на морскую свинку. Первые несколько ночей было такое чувство, что мне просто отрезали уши. Мне потребовался год, чтобы исправить ситуацию при помощи мини-операций. Доктора говорят, что могут исправить мои уши, но сейчас мысль о пластической операции меня ужасает».

О своей родной стране и Playboy: «Бразилия — очень сексуальная страна. На пляже женщины всегда демонстрируют свою грудь и попу. Но я осторожна. Даже если решу сниматься для Playboy, не хочу сделать что-то вульгарное. Я бы предпочла обсудить это с членами семьи и убедиться, что фотографии будут искусством. Синди Кроуфорд и Стефани Сеймур пошли на это, и именно из-за них я решила стать моделью».

О сервисе по доставке диетической еды: «Я прибегала к такой услуге. Когда кормила ребенка, питалась на 1500 калорий в день. Однажды я так обрадовалась, когда увидела в меню гамбургер. Мы были на барбекю, когда мне доставили еду. Я открыла коробку и обнаружила, что булочка там толщиной с лист салата. Мои друзья чуть не лопнули от смеха».