Новые часы Heritage Navigator 160th Anniversary — современная классика от Tissot

10 декабря известный швейцарский бренд Tissot представил в Москве лимитированную серию часов Heritage Navigator 160th Anniversary. Эта винтажная модель стала идеальным воплощением главной концепции компании – внедрения инноваций на основе традиций.

Новые часы Heritage Navigator 160th Anniversary — современная классика от Tissot

Винтажные Heritage Navigator впервые были выпущены еще в 1953 году. Их современная версия оборудована 24 часовыми поясами. Они представлены на циферблате столицами стран, расположенных в этих поясах.

После того, как вы установили на часах время выбранной страны, этот часовой пояс будет отмечен цифрами на безеле. Чтобы определить время в любой другой из 23 стран мира, то есть в других часовых зонах, просто найдите название столицы этой страны, и прочитайте время на минутной шкале напротив.

Столь современный и необычный механизм дополняет стильный классический дизайн. Часовой механизм с официальным сертификатом COSC заключен в корпус из нержавеющей стали с гравированной прозрачной задней крышкой. Их дополняют выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием, устойчивое к появлению царапин, и кожаный ремешок с раскладной застежкой с кнопками.

Представители компании отметили, что лимитированная серия Tissot Heritage Navigator является реальным воплощением рекламного слогана бренда - «Быть в контакте со временем».

Tissot Heritage Navigator можно приобрести в бутике Tissot, ТД ГУМ, Красная площадь, 3. 3-я линия, 1-ый этаж.