Йен Сомерхолдер в журнале Annex Man. Зима 2013/2014

Йен Сомерхолдер украсил обложку зимнего выпуска журнала Annex Man. Актер рассказал о своем герое в сериале «Дневники вампира», чувстве стиля и свободном времени.

Йен Сомерхолдер в журнале Annex Man. Зима 2013/2014

О том, как он проводит свободное время: «Погрузившись в философскую книгу или великое произведение художественной литературы, слушая стрекот сверчков и звуки природы, в окружении любимых людей. Простые радости жизни, о которых мы обычно забываем. Простно ненадолго выйти из офиса или из студии, окунуться в теплый летний или оживленный осенний день — это творит чудеса. Я, как и все остальные, стремлюсь к балансу. У меня не больше дел, чем у любого другого человека».

Об отношении к моде: «В повседневной жизни я предпочитаю простоту и комфорт. Мне часто приходится слышать, что красота требует жертв. Но ко мне это утверждение не имеет никакого отношения. Если мне нравится текстура вещи, устраивает процесс ее производства и распространения, а также политика компании в вопросах возврата, тогда мне будет в ней удобно и комфортно. А еще я из тех дурачков, которые любят простые джинсы и футболки, считая, что так можно сделать сложный мир немного проще».

О личной жизни своего персонажа Дэймона: «Время покажет, как будут развиваться его отношения с Еленой. Но, может, Дэймону нужна женщина его возраста? Я хочу сказать, нет ли в Мистик Фоллс бара или сайта знакомств для тех, кому за 150?»