Ким Кардашян вернулась в свою идеальную форму

Ким Кардашян и ее фигура — одна из любимейших тем большинства таблоидов. Но звезда не дает повода усомниться в своей идеальной форме. Ким впервые после родов появилась на обложке глянцевого журнала в купальнике.

Ким Кардашян вернулась в свою идеальную форму

После родов реалити-звезда сбросила больше 25 килограммов и согласилась сняться в бикини для еженедельника Us Weekly. Чтобы вернуть себе отличную физическую форму, Кардашян пришлось как следует потрудиться. Она придерживалась строгого режима тренировок и правильного питания. Звезду постоянно сопровождали личный тренер и повар. «Каждое утро она просыпалась и делала больше 100 приседаний, - рассказал приятель Ким. - Даже сейчас, когда она может носить те же вещи, что и до беременности, она хочет, чтобы ее тело стало более подтянутым».

Сама Ким призналась, что ей было непросто согласиться на съемку в купальнике: «Мы пришли на пляж, обернулись и увидели целую толпу папарацци. И я воскликнула: «Ни за что! Мы не будем снимать на пляже». Но мы все же начали, а я по-прежнему убеждала всех, что еще не готова для появления в бикини, что не хочу, чтобы меня кто-то видел».