Бритни Спирс в журнале InStyle: «Секс во время беременности просто потрясающий»

Бритни Спирс украсила обложку январского выпуска журнала InStyle. Певица говорила о своей фигуре и материнстве, а также откровенничала об интимной жизни.

Бритни Спирс в журнале InStyle: «Секс во время беременности просто потрясающий»

О своей фигуре: «Думаю, важно хорошо выглядеть и комфортно чувствовать себя в своем теле. Я стремлюсь к этому. Мне кажется, очень жестоко, что мир уделяет такое внимание нашей внешности. Я смотрела шоу «Семейство Кардашьян» и видела, через что пришлось пройти Ким во время беременности. Таблоиды ужасно третировали ее из-за веса. В одном из моментов шоу она с грустью призналась: «Я совру, если скажу, что критика папарацци во время беременности не оказала на меня никакого влияния». И я мысленно ей посочувствовала, потому что прекрасно помню это время. Ты и так очень эмоциональна, а тут еще папарацци снимают тебя во время беременности. В это время твое тело должно быть особенной ценностью. Мне нравилось быть беременной по многим причинам, не говоря уже о том, что секс в этот период просто потрясающий. Но в этом бизнесе приходится идти на сделку с дьяволом».

О материнстве: «Будучи мамой, тебе постоянно приходится сталкиваться с различными ситуациями, в которых хочется воскликнуть: «Что происходит? Это нормально? Это такая фаза? Или что?» И всякий раз, задавая вопросы, чувствуешь себя глупо. Ведь ты же мама. Предполагается, что ты должна все это знать, но ты не знаешь. Все мы люди. Честно говоря, мне бы хотелось иметь больше подруг, у которых есть дети».

Ее совет юным звездам: «Каккой совет я могу дать следующему поколению знаменитостей? Не слишком обращайте внимание на то, что думают другие. Что на самом деле важно, так это ваше собственное мнение».