Пинк — женщина года журнала Billboard

Свой декабрьский выпуск журнал Billboard посвятил самой яркой певице 2013 года. Почетный титул «Женщина года» на сей раз заслужила Пинк. Звезда рассказала о своем предстоящем выступлении на «Грэмми» и том, как проходит ее день.

Пинк — женщина года журнала Billboard

О предстоящем выступлении на церемонии «Грэмми»: «Я точно знаю, чего хочу. Не буду раскрывать своих секретов, но это будет, черт возьми, здорово».

О том, каково стать «Женщиной года» по версии Billboard: «Просто невероятно. Это был лучший год в моей жизни. Я чувствую, что наконец-то достигла своего идеального возраста. Моя дочь Уиллоу раскрыла меня в полной мере, но этот год стал кульминацией моей карьеры. Все, что я делала, было таким позитивным, эмоциональным и прекрасным».

О том, как проходит ее день: «Обычно я встаю, Кэри [муж] кормит Уиллоу завтраком, и мы идем в парк. В основном, все сосредоточено на Уиллоу. Я иду в спортзал. Потом мы немного играем и идем на йогу. Уиллоу тоже идет. Мы с моими танцорами, некоторыми музыкантами и другими членами команды посещаем семейные занятия йогой. Потом устраиваем саундчек и перекус. Затем я делаю прическу и макияж. Распеваюсь, делаю небольшую разминку, потом мы с ребятами молимся и выходим на сцену. Вечером садимся в автобус и отправляемся домой спать. Уиллоу идет в постель и я тоже. А потом мы просыпаемся, и все начинается сначала».