Сценарист «Жизни Пи» экранизирует «Хроники Нарнии»

Дэвид Мэги, который в прошлом году претендовал на «Оскар» за сценарий к фильму «Жизнь Пи», адаптирует для широких экранов новеллу Клайва Льюиса «Серебряное кресло».

Сценарист «Жизни Пи» экранизирует «Хроники Нарнии»

Сюжет четвертой книги из цикла «Хроники Нарнии» разворачивается вокруг Юстеса Вреда, этот персонаж впервые появляется в повести «Покоритель Зари», и его одноклассницы Джил. Аслан призывает подростков в Нарнию, чтобы те помогли отыскать пропавшего сына короля Каспиана – принца Рилиана.

Друзей ждут опасные приключения в стране коварных великанов и подземном королевстве, где скрывается ведьма, желающая поработить весь надземный мир.

Добавим, что Дэвид Мэги также написал сценарии к таким замечательным картинам, как «Волшебная страна» и «Мисс Петтигрю».

25 комментариев
👍
10
👎
Я думала последние книги передумали экранизировать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 15:58
👍
0
👎
совсем забыла про этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 15:59
👍
1
👎
А стоит ли? Парень,который Юстаса играл,давно уже вырос и не похож на того мальчика из "Покорителя зари".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:01
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:01
👍
1
👎
Ну наконец-то. Давно пора было продолжение снимать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:02
👍
0
👎
Еще даже сценарий не написали получается Сам фильм еще года два минимум ждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:10
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:11
👍
0
👎
Отличный фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:17
👍
1
👎
Мне тоже очень понравилось а какие спец.эффект. в формате 3Д!! Хроники Нарнии достойный фильм если снимут в том же формате будет просто сногсшибательно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:23
👍
0
👎
ну наконец и за продолжение Нарнии взялись!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:34
👍
1
👎
Ждем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:47
👍
1
👎
В детстве было любимой книгой из всех "Хроник". Если все-таки выйдет - с удовольствием посомтрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 17:51
👍
1
👎
желаю удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 17:54
👍
1
👎
Люблю 1 и 2 фильмы (особенно 2), где вся четверка Пэвенси еще вместе. 3 была уже немного не то, Сьюзан и Питера не хватало. А эта даже интереса не вызывает, там от той Нарнии, что я любила, одно название осталось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:00
👍
2
👎
Наконец-то вспомнили о Хрониках))) Но королей будет не хватать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:43
👍
1
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:52
👍
1
👎
Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 19:32
👍
0
👎
А как же первая книга. разве не собирались экранизировать Племянник чародея? Или уже 10 раз передумали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 23:33
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 00:06
👍
0
👎
Очень жду. Хочется увидеть экранизацию всех книг из серии "Нариния". В детстве ее еще прочитала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 03:20
👍
0
👎
Люблю фильмы про Нарнию. Обязательно буду смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 19:47
👍
0
👎
Если любите фэнтази и приключения, обязательно посмотрите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 19:48
👍
0
👎
Ничего... Сейчас гримеры - гении.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 19:49
👍
0
👎
О неужто) я уже думала не дождемся) ждус)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 22:44
👍
0
👎
удачи им