Джордж Клуни в Esquire Великобритания: «Все знаменитости, сидящие в Твиттере — дебилы»

Джордж Клуни рассказал о своем отношении к браку, славе и социальным сетям в январском выпуске Esquire Великобритания.

Джордж Клуни в Esquire Великобритания: «Все знаменитости, сидящие в Твиттере — дебилы»
Джордж Клуни в Esquire Великобритания: «Все знаменитости, сидящие в Твиттере — дебилы»
Источник фото:

О своем отношении к браку: «У меня никогда не было желания жениться. Я был женат в 1989. И не слишком в этом преуспел. После развода мои слова о том, что я никогда больше не женюсь, процитировали много раз. С тех пор я никогда больше об этом не говорил. Чего вы от меня хотите? Чтобы я носился с воплями, что прямо сейчас хочу детей? Или чтобы заделал кому-нибудь ребеночка? Могу сказать, что я вырос в счастливой и любящей семье. У меня нет неприязни или недоверия к институту брака».

О своей популярности в XXI веке: «Не то, чтобы я сравнивал себя с Кларком Гейблом или другими актерами той эпохи, но они бы не выжили в современном мире. Они бы повыбивали дурь из некоторых людей. Нужно обладать некоторыми качествами дзэн. Слава — забавная штука. Правда в том, что ты бежишь к ней сломя голову, потому что мечтаешь о ней. Не о самой славе, а о тех атрибутах, которые приходят вместе с ней: работа, возможности. А когда получаешь ее, то в ужасе понимаешь, как сильно она тебя ограничивает».

О социальных сетях: «Думаю, все популярные люди, которые сидят в Твиттере — дебилы. Это просто глупо».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
114 комментариев
👍
3
👎
На обложке забавный) хорошие фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:39
👍
5
👎
очаровательный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:41
👍
1
👎
жаль, что он разочаровался в браке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:41
👍
1
👎
Веско сказал, это наверно потому что они одиноки и хотят этим расширить круг общения, хотят быть кому то интересными
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:42
👍
0
👎
О социальных сетях: «Думаю, все популярные люди, которые сидят в Твиттере — дебилы. Это просто глупо». - СУПЕР ПРОСТО СКАЗАЛ !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 5 декабря 2013 16:43
Если ему что-то не нравится это не значит, что все отстальные глупее него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 21:20
👍
0
👎
по поводу твиттера - молодец, опустил почти всех своих коллег, увлекающихся этой фигнятиной))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 5 декабря 2013 16:47
не считаю это фигнятиной,многие там не сидят часами..а просто общаются с фанатами..чего стоит фанатам получить один ретвитт от звезды..для них это счастье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Emines от 5 декабря 2013 16:52
вот-вот!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Emines от 5 декабря 2013 16:52
вы искрине думаете что сами звёзды всё там пишут есть спец люди которые отвечают и постят фото ..за это им платят, это может делать и публицист, у всех по разному ... есть единицы которые сами постят, просто много свободного времени от творчества ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 5 декабря 2013 16:47
Но мы же сами хотим, чтобы они этой фигнятиной занимались. И сами занимаемся фигнятиной, сидя здесь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:02
👍
0
👎
Ну он это перегнул, обозвав дебилами конешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:48
👍
0
👎
Почему звезды сидящие в твиттере дебилы?Многие сидят общаются с фанатами,кто-то пишет про свои интересы что интересно фанатам,лучше бы заткнулся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:48
👍
1
👎
ну, всё сразу стало понятно из интервью, что Джордж никогда не женится, что популярность и слава ограничивают его возможности и что сидящие в твиттере неумные люди))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:49
👍
0
👎
Джордж ! Зря что ли я тебя уважаю:))))) Про К.Гейбла и философию дзэн актуально Про дебилов в соцсетх ... ну не все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 5 декабря 2013 16:49
Если уважаешь,значит есть за шо)))и скорей всего это на подсознательном уровне,так как явных подвигов геройских за ним не замечено)))вот если б он щас лизнул чьи-то жопы,а не укусил,ты б его вряд ли уважала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:14
👍
-5
👎
Всегда его терпеть не мог,сейчас подавно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:50
👍
0
👎
Клуни известен своей серьзностью) и да, он наверно последний актер типа Кларка Гейбла. он -человек другой эпохи. и других взглядов. не думаю, что ему придется приносить кому-то извинения. да и не станет он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:57
👍
4
👎
в ответ на сообщение magpie от 5 декабря 2013 16:57
совершенно точно уверена,что не будет) прямолинейность у него бесстрашная и беззлобная) он просто супер,обожаю его)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 5 декабря 2013 17:50
мне кажется, критики поэтому и любят его работы, потому что они критичны и правдивы. кстати да, он точен в высказываниях, но не переходит на личности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 6 декабря 2013 11:09
в Голливуде такие на вес золота,в основном фразы у всех заучены,вечно чувствуется страх сказать чота не то,не обидеть бы кого,а за тыщу верст чуеться что у звЯзды такой булыжник за пазухой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 декабря 2013 13:41
это точно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 12:22
👍
-1
👎
в ответ на сообщение magpie от 5 декабря 2013 16:57
Вот кстати хотела заметить, он похож на Гейбла, типаж абсолютный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:52
👍
0
👎
Для многих звезд твиттер-это способ общения с фанатами.И в этом нет ничего дебильного....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:00
👍
0
👎
Многих хороших знаменитостей обозвал дебилами. Не все же там часами сидят общаясь с фанами. Некоторые по делу делятся новостями пару раз в неделю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:01
👍
0
👎
Он,надо полагать,считает себя дюже умным от того,что у него нет твиттера или фейсбука.Ну,если так,то он сам недалекого ума..хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:03
👍
-4
👎
Если бы мои кумиры не сидели в соц сетях, я просто не знаю, что делала бы! Это общение, хоть какое, но общение. Информация появляется моментально. Нет,это он загнул конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:06
👍
0
👎
ооочень много дебилов, однако, от Майли Сайрус до Хью Джекмана, один Клуни молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:07
👍
0
👎
ну он никого не оскорбил)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:08
👍
2
👎
так и не пояснил, почему он против женитьбы и детей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 17:12
Боится наверное. У него же был уже неудачный брак. Плюс боится потерять свободу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 5 декабря 2013 17:23
ну если боится, значит у него комплексы большие-пребольшие) а насчет детей- может он вообще бесплоден?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 21:50
да не исключено. Хотел бы-усыновил дитя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 23:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 5 декабря 2013 23:01
угу, а то как-то странно уж совсем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 23:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 17:12
Такие, как он, в неволе не размножаются)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 5 декабря 2013 17:49
хорошая мысль)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 17:12
мне,как матери и женщине,искренне жаль,что от такого породистого жеребца нет потомства)НО! Не создан он для брака,слишком самодостаточен и самореализован)я про зрелость личности,а не про профессию,кстати)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 5 декабря 2013 17:52
кстати, в молодости он так себе был, даже неприятный) а с возрастом в красавца превратился)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 21:52
В Молодости он был безумно красив.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 09:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 6 декабря 2013 09:38
кому как)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 5 декабря 2013 17:52
мне почему-то кажется, что у него комплексы какие-то) хотя могу и ошибаться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 21:53
В своё время у него был паралич лица,генетически переданный от отца. Если тебя долго зовут Франкенштейном,тут комплексы не могут не возникнуть,даже если твоя мать королева красоты,как в случае с Клуни. По мне он всегда был очень красив и породист,но с возрастом реально стал круче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 5 декабря 2013 22:56
оО, даже не знала про паралич) Клуни несомненно красив) но я случайно видела фильм, где он совсем молодой, лет 20 с копейками) натуральный итальянец, черный и неприятный был)) а сча красава))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 23:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 23:46
он несомненно из тех,кто старше становясь расцветает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 декабря 2013 13:37
ага, согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 17:12
А зачем они ему нужны? Баб - полно. Бабок - тоже Весь мир у его ног.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 5 декабря 2013 17:58
это да) но в одиночестве остаться на старости... и без детей , хз))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 21:54
Это стереотипы... Мы привыкли так, что все это должно быть. Но может оно все, нужно не всем...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:06
вы правы, конечно, но странно всё-таки со стороны выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 декабря 2013 17:12
Вообще-то он сказал прямым текстом,НЕ против,просто у него лично нет желания.Вее.Это его право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 09:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 6 декабря 2013 09:37
а почему?) вот что не понятно) прямого текста нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:27
👍
0
👎
Джордж тоже такой как они каждый дебил по своему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:26
👍
-1
👎
Сказал как ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:29
👍
0
👎
прав до чертиков. социальные сети - морально разлагают личность ( особенно ВК и твиттер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rita Simson от 5 декабря 2013 17:35
А чем "хуже" фэйсбук и одноклассники?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 5 декабря 2013 17:56
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 5 декабря 2013 18:30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:02
👍
0
👎
резкое инью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 5 декабря 2013 17:38
Зато, честное, я надеюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 5 декабря 2013 17:56
за честность плюс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:29
👍
0
👎
Какой классный! А эта улыбка... ммм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:55
👍
0
👎
По себе людей не судят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:58
👍
0
👎
Лишь выразил своё мнение. Это его право Человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:59
👍
0
👎
Знаю я это... Я старый пень, который не может разобраться с новомодными технологиями, остальные могут - значит дебилы. Пф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 5 декабря 2013 18:09
вот именно если сам не может разобраться с новыми технологиями то зачем других оскорблять и называть дебилами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 5 декабря 2013 19:58
Вы всерьёз думаете что не может?)там совершенно другой подтекст)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:54
👍
-3
👎
в ответ на сообщение TUSA от 5 декабря 2013 20:54
а кто его знает? мы всегда привыкли искать другой подтекст) а порой правда на поверхности и все очень просто как 2 2))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 5 декабря 2013 20:56
ну,недооценивать такого умного мужика тоже не стоит)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 5 декабря 2013 22:52
ага, не стоит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:53
👍
0
👎
думаю,что даже самый обидчивый понимает,что доказывать что-то Клуни-бесполезно) испортить его репутацию они не смогут,а понравится всем он и не стремился)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:12
👍
0
👎
Ну я с ним согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:12
👍
0
👎
Люблю я Клуню)за красоту,наглость и способность жить своим умом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:16
👍
0
👎
Его не волнует чужое мнение!!!Уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:34
👍
0
👎
о как..Дебилы !! и не иначе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:41
👍
0
👎
фото крутые ..как и он сам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:42
👍
0
👎
видно у него с твиттером есть свои личные счеты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 19:59
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 5 декабря 2013 19:59
Я же говорю, один раз не вышло и всё - нелюбовь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 23:28
👍
0
👎
Классный он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:03
👍
0
👎
смело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:04
👍
0
👎
каждый сам решает,нужны ли ему аккаунты в соц.сетях..но так грубо выражаться не стоило!тем более человеку его статуса и возраста!он меня немного разочаровал..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mirah от 5 декабря 2013 20:09
он просто завидует тем у кого в соц сетях все получается а у него видно нет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 5 декабря 2013 20:17
а что там получаться? тупо фото выложил или какой нить комент тоже не глубокого смыла ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 декабря 2013 22:43
ну я не знаю просто фантазирую на тему...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 5 декабря 2013 22:45
ah
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 00:15
👍
4
👎
Смелый чувак, уважаю! А звезды, они только на небе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:01
👍
0
👎
почему глупо сидеть в твитере, не все больны звездной болезнью если он считает это унизительным, во первый они по ближе к народу, во вторых это относится к простым и знаменитым мода на соц сети, во вторых новости от них можно услышать лично а не с желтых пресс, в четвертых можно с ними пообщаться кто не имеет возможности увидеть их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:22
👍
0
👎
почти со всем с ним согласна. я думала о нём хуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:25
👍
1
👎
ну он прав в какой-то мере) звезды не просто так тусуются там, основная цель- пиар и чтоб помнили( С)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:51
👍
-1
👎
Не согласна...не думаю,что,например,Шарлиз Терон дибилка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:10
👍
0
👎
В чем-то я с Джорджем согласна))))(на счет Твиттера)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:13
👍
-1
👎
Фото хорошие) А про твиттер он зря) Твиттер как раз таки и нужен только известным людям ну или каким то новостным ресурсам) а нам "простым смертным" он зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:14
👍
0
👎
Заголовок доставил, со вчерашнего дня так не смеялась. Все верно, эти твиттернутые и тут своими рожами достали. И заметьте, одни и те же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 23:06
👍
-1
👎
Вот так! Коротко и ясно))) Джордж на всех положил))Не, в чем-то я с ним согласна, твоя ценность, загадка, как звезды становится меньше, если ты все время "рядом" со своими поклонниками и каждый день кормишь их собой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 00:41
👍
-1
👎
Клуни практически всегда дело говорит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 05:32
👍
0
👎
Учитывая то.что здесь пишут,Клуни прав на всю тысячу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 09:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение верочка от 6 декабря 2013 09:40
Ну,тогда поздравляю вас,ибо по его логике вещей,вы тоже являетесь вышеупомянутым "дебилом")))ничего лично,не обижайтесь только!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:40
👍
0
👎
я не считаю твиттер работой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:26
👍
-1
👎
Хорошие фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 19:49
👍
0
👎
да, птичка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 20:53
👍
0
👎
я не согласна с большинством, если это идиотская тема, или люди далеки от этой темы, которые еще и обговаривают это, смешно ! ! как говорится ( если вы не как все, это еще не значит что вы не правы ), самые нормальный сейчас сайт это твитер, все остальное отстой и защитники отстоя, и ненавистники твитера вмести с клуни, после того как я общалась в твитере с бритни спирс как можно говорить что то против твитера, дебилы 100% это в вконтакте ! !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 07:09
👍
0
👎
у него мало подписчиков в твитере вот и несет завидный бред, а вам если не нравится твитер вот и уматывайте от туда, твитер сайт для знаменитостей и тем кому они интересны, я знаю вы же все понятия не имеете что такое твитер и не зарегистрированы там, он популярен только в сша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 07:13
👍
0
👎
если в твитере и сидят русские то их твиты никому не нужны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 07:16
👍
0
👎
что бы твитер был интересен надо английский знать, а кто не знает и не хочет знать и кругом все пишет тупо на русском, про что еще можно говорить, для ненавистников английского языка твитер не интересен, а тем кто понимает английский твитер самый интересный сайт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 07:22
👍
0
👎
в твитере сейчас почти все сидят, это вы ненормальные, я смотрю какая бы тема не обговаривалась на попкорнньюс, мое мнение с вашим никогда не совпадает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 07:26
👍
0
👎
вы наверное тут сидите одинокие скучающие бабы, для которых клуни идеал и все что он скажет идеал, так вот что я вам скажу ВЫ ПРОСТО ДУРЫ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 07:47
👍
0
👎
комментарии ваши написаны не про твитер, а про не размножения клуни и его ”шарм"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 07:52
👍
0
👎
когда это говорил дэниел рэдклифф вы не очень его поддерживали видно не очень он вам нравится, зачем вы тогда смотрите на этом сайте статью "звезды в социальных сетях" ? если вам простым твитер не нужен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 08:11
👍
0
👎
дэниел рэдклифф и джордж клуни не активны в твитере вот и решили себя проявить другим способом, если это правда еще, все равно на их заявления никто не обратит внимание ; )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 08:13
👍
0
👎
Дзэн помогает, но не долго. Надо посмотреть, что такое "твиттер"... или не надо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 09:22
👍
0
👎
в твитере конечно сами знаменитости сидя, может вместо лиама хемсворта его команда сидит и таких как он, но бритни точно она даже твиты пишет с такими словечками как и общается, в ее стиле, не понимаю почему вы считаете что они не подсели на твиттер, а особенно на инстаграм, может вы считаете что они не едят не спят, вы вообще их за людей не считаете, думаете если вы не сидите то и все не сидят, вам это не дано, только критиковать тупо, ( больше говорить то какой "прекрасный" джордж клуни ) ну и хорошо иначе твитер бы не ценился, если бы в нем все сидели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 10:40
👍
0
👎
Что-то у него слишком много морщин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 14:23
👍
0
👎
Хорошо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 16:04
👍
0
👎
Зачем же так жёстко?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 15:46
👍
0
👎
Клуни красавец, глаз не оторвать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 12:55