Сьюки Уотерхаус в журнале Elle Великобритания. Январь 2013

Сьюки Уотерхаус украсила январскую обложку журнала Elle Великобритания. 21-летняя модель рассказала о своих отношениях с Брэдли Купером.

Сьюки Уотерхаус в журнале Elle Великобритания. Январь 2013

О Брэдли Купере: «Я не говорю о своем бойфренде, потому что это скучно. По крайней мере, именно это я решила вам ответить, когда вы спросили. Слушайте, а может мне лучше сказать, что я одна из тех девушек, которые не говорят о своих парнях? В любом случае, что бы я ни ответила, это будет звучать странно. На самом деле, если я начну о нем говорить, то вряд ли смогу остановиться. Но я не хочу его обсуждать».

О том, как она относится к критике: «Я стараюсь не обращать на нее внимания. На самом деле, если в интернете наберется штук 200 отрицательных отзывов, то это лишь песчинка в огромном количестве людей. Кого это волнует? Я просто стараюсь работать изо всех сил, делать свое дело наилучшим образом и быть верным другом».

О дружбе с Карой Делевинь и Джорджией Мэй Джаггер: «Мы дружим с самого детства. И сейчас, когда мы работаем вместе, я никогда не чувствую себя одиноко. Это большое преимущество, если сравнивать с приезжими девушками, которые никого не знают. Поэтому я всегда стараюсь быть дружелюбной с новенькими. Правда, они не всегда отвечают тем же».