Кейт Мосс в журнале Playboy. Январь / февраль 2014

Мы уже сообщали, что Кейт Мосс украсила юбилейный выпуск журнала Playboy. Модель приняла участие в откровенной фотосессии, соответствующей духу издания. Ниже представлены снимки обнаженной Кейт, только для лиц старше 18 лет.

Кейт Мосс в журнале Playboy. Январь / февраль 2014

О своей личной жизни: «Я не хочу демонстрировать свое грязное белье какому-нибудь журналу Hello. Не хочу, чтобы люди знали все подробности моей жизни. Не понимаю, что в этом интересного. Я не отличаюсь от остальных. Сейчас есть Instagram и другие социальные сети, все постоянно со своими телефонами. Так что даже когда я прихожу в какой-нибудь ресторанчик, где вы никогда бы не ожидали меня встретить, обязательно кто-нибудь подойдет и попросит совместное фото. Я отказываю».

О модельной карьере: «Я была ребенком, когда только начинала. Мне было 14. Не знаю, как сложилась бы моя жизнь, если бы не этот шанс. Возможно, я работала бы в каком-нибудь баре Кройдона. Мне хотелось быть в центре всего происходящего. Обожаю работать с творческими людьми. Там, откуда я родом, нет ничего подобного. Я воспользовалась шансом, как только он мне представился».

О будущем: «Мне бы хотелось продолжать работать, находить вдохновение и делать что-то новое. Пожалуй, да. Это все, чего я хочу. Чтобы мне никогда не было скучно».