Ким Кардашян: «Когда ребенок спит, родителям можно немного развлечься»

С рождением дочери Ким Кардашян не перестала блистать на светских мероприятиях. Некоторые уверены, что звезда слишком мало времени уделяет своей пятимесячной малышке Норс. Возмущенная Ким поспешила ответить на эту критику.

Ким Кардашян: «Когда ребенок спит, родителям можно немного развлечься»

В минувшие выходные Кардашян написала в своем Твиттере: «Сегодня мы впервые взяли нашу малышку поплавать. Ей очень понравилось». В ответ на это безобидное сообщение тут же последовал комментарий одного из фоловеров: «Хорошо, что девочка видится со своими родителями хотя бы для разнообразия».

Едкое замечание так задело Ким, что она не смогла его проигнорировать. «Вы так грубы, - написала звезда. - Если я не докладываю в Твиттере или в Instagram о каждом моменте, проведенном с дочерью, это значит, что я не провожу с ней 24 часа в сутки семь дней в неделю? Мы делимся только теми вещами, которыми хотим поделиться. Или вы так решили, потому что я поддерживаю своего жениха во время каждого его выступления и выкладываю фотографии? Когда ребенок отправляется в кровать или просто отдыхает, родителям позволено работать и поддерживать друг друга. И, возможно, даже немного развлечься».

Источник фото: Splash News