Мила Кунис беременна?

Неужели Мила Кунис скоро станет мамой? Именно такие слухи ходят в Голливуде. Поговаривают, что актриса и ее бойфренд Эштон Кутчер готовятся к рождению своего первенца.

Мила Кунис беременна?

Причиной для подобных разговоров послужил недавний конфликт Кутчера с папарацци. Актер набросился на толпу фотографов, когда они с Милой покидали ресторан Carlitos Gardel в Лос-Анджелесе. «Убирайтесь отсюда!» - кричал Эштон, пока его девушка спешно садилась в машину. Один инсайдер объяснил, что пара просто не хочет привлекать внимание к интересному положению Кунис, поэтому старается избегать папарацци: «Ходят слухи, что Мила залетела... И фотографии актрисы могут принести кому-нибудь кругленькую сумму».

Конечно, эта пара никогда не питала особой любви к журналистам. Возможно, они просто устали от чрезмерного назойливого внимания? Или Мила все же скрывает животик под мешковатыми свитерами, из которых не вылезает в последние дни?

Источник, приближенный к паре, заверил, что ни о какой беременности речь пока не идет. Но как обстоит ситуация на самом деле — покажет время.

Источник фото: legion-media