Дженнифер Лоуренс и Николас Холт готовятся к тайной свадьбе?

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт не слишком афишируют свои отношения. Однако поговаривают, что в паре все очень серьезно: актеры даже планируют пожениться в тайне ото всех.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт готовятся к тайной свадьбе?

«Не думаю, что об этом заявят во всеуслышание, - рассказал инсайдер. - Они хотят просто улизнуть и пожениться по-тихому. Они, скорее всего, предпочтут уехать куда-нибудь и спокойно пожениться, а потом уже собрать вместе обе семьи: одну из Кентуки, а другую из Лондона. Роскошная голливудская свадьба — это последнее, чего они хотят. Джен говорит, что планирование и составление списка гостей просто сводит ее с ума. Это такой стресс — решать, кого пригласить, чтобы никто в Голливуде не обиделся».

Источник добавил, что пара хочет устроить две вечеринки по случаю свадьбы: одну в США, другую в Англии. «Они очень оберегают свою личную жизнь и не планируют становиться громкой голливудской парой, - продолжил информатор. - Поэтому стараются не наделать много шума. Но я могу подтвердить, что Ник сделал предложение, и Джен ответила на него согласием. Думаю, им нравится, что все вокруг гадают о том, помолвлены они хотя бы или нет».

Напомним, что Лоуренс и Холт познакомились в 2011 году на съемках фильма «Люди Икс: Первый класс». В январе 2013 пара объявила о своем расставании, но чувства оказались сильнее. Уже летом Николаса и Дженнифер снова видели вместе. Неужели свадьба действительно не за горами?

Источник фото: Splash News