Кейт Миддлтон уволила своего парикмахера

Парикмахер — это важный персонаж в жизни каждой девушки. Особенно, если эта девушка принцесса. Увы, Кейт Миддлтон пришлось распрощаться со своим мастером, поскольку он пытался использовать ее имя для собственной рекламы.

Кейт Миддлтон уволила своего парикмахера

Парикмахер Джеймс Прайс прославился на всю Великобританию, когда создал свадебную прическу Кейт и множество ее последующих образов. Решив вывести свою карьеру на новый уровень, он покинул известный лондонский салон Richard Ward и попытался раскрутиться в США. Прайс создал страницу на Фейсбуке, где регулярно выкладывал многочисленные фотографии Миддлтон. Разумеется, это не пришлось по нраву обитателям Букингемскоо дворца. Джеймса тут отстранили от работы с Кейт.

«Richard Ward все еще стрижет Кейт, и волосы она по-прежнему красит в нашем салоне, - рассказал один из бывших коллег незадачливого стилиста. - К тому же, у нее есть собственный мастер Аманда Кук Такер, которая делает ей укладки для важных мероприятий. А вот Джеймса действительно отстранили». Поговаривают, что для предстоящего турне по Австралии Миддлтон уже наняла местного парикмахера Джо Бейли, который прежде работал с принцессой Дианой».

Источник фото: Splash News