Канье Уэст объяснил смысл клипа Bound 2

Слова и действия Канье Уэста часто остаются непонятыми публикой. Рэперу пришлось выслушать множество неприятных вопросов и объяснить смысл клипа Bound 2 в недавнем интервью на радио.

Канье Уэст объяснил смысл клипа Bound 2

Ведущие шоу не щадили Канье и закидывали его провокационными вопросами: "Мне кажется, ты полон противоречий. Ты осуждаешь корпорации, но хочешь, чтобы Nike и Adidas платили тебе. В этом нет никакого смысла. Почему ты так много говоришь о деньгах? Настоящим революционерам не нужны деньги. Ты понимаешь, что мы любим тебя за музыку, а не за кроссовки? И если ты гений, то откуда у тебя потребность все время говорить об этом людям?" Музыкант все же настаивает, что его участие в жизни модной индустрии будет невероятно значительным, и его одежда будет красивее, чем у Ральфа Лорена и круче, чем у Louis Vuitton и H&M. Что ж, пожелаем ему удачи на этом нелегком пути.

Свой последний клип с участием Ким Кардашян рэпер прокомментировал так: "Я хотел, чтобы он выглядел настолько фальшиво, насколько это возможно. Я хочу показать вам, что это "Голодные игры". Я хочу показать, что это те образы, которые нам всем пичкают. Единственное отличие это черный парень в центре всего этого. Я как Марина Абрамович, показываю вам свое искусство перфоменса. Меня не волнует, если я выгляжу глупо". Сложно сказать, внесли ли ясность в понимание клипа его слова, но всегда интересно услышать мнение автора.

Источник фото: Legion Media