Злодейка Малефисента получит собственную линию косметики MAC

Косметический бренд MAC в сотрудничестве с Disney выпустит коллекцию, посвященную злодейке Малефисенте из «Спящей красавицы», которую в одноименном фильме играет Анджелина Джоли.

Злодейка Малефисента получит собственную линию косметики MAC
Источник фото:

Коллекция, которая выйдет одновременной с фильмов будущей весной, состоит из 11 косметических продуктов для лица, глаз, губ и ногтей.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
31 комментарий
👍
11
👎
Старший вице-президент MAC Джеймс Гегер так прокомментировал выбор «музы» для коллекции: «Все любят злодеев и хотят откусить кусочек запретного плода время от времени. Это здорово, быть милой, красивой и доброй, конечно же, но куда интереснее хоть иногда побыть немного озорной, не так ли? Disney всегда создавал знаковых инженю, их коллеги, злодеи, точно так же незабываемы. Я уверен, что каждая женщина в мире имеет немного злодейки где-то внутри, хочет она это признавать или нет!» По предварительной информации, коллекция будет состоять из одиннадцати единиц, в которые войдут средства для лица, глаз, губ и ногтей. Все продукты, как утверждают, уже испытаны на оскароносном лице Анджелины Джоли во время съемок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:05
👍
2
👎
Ну как упустить такую возможность).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:23
👍
1
👎
Прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:43
👍
1
👎
Интересненько!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 01:02
👍
-7
👎
Ой, а кто это у нас в одиннацать не спит, а все на работе трудаголит, ради этой космитички?))))) Прям, не поленился, растележился на ночь глядя хпаххххх(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 02:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Poly-vilson от 26 ноября 2013 02:36
Я щяс вспомнила одну злую девочку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 10:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 26 ноября 2013 10:03
себя чоли?77 пхаах)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 22:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Poly-vilson от 26 ноября 2013 02:36
Мариса, ты ли это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение АстериЯ от 26 ноября 2013 11:14
Мариса НЕ с глаголами писала вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 ноября 2013 15:28
Ооо, фанатко... Вы думаете, что Мариса, реально, была тупа? Она просто стебалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 ноября 2013 15:28
А где Мариса делась , а то я отсутствовала , и наверное что то пропустила . Мне рассказывали , что это местная " достопримечательность " )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 21:03
👍
-6
👎
а касметика для теток, все темное ничиго розового, пастельного....и фотки страшная(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 02:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Poly-vilson от 26 ноября 2013 02:41
По-моему, наоборот молодежная! Где Вы видели тёток с такой гаммой теней, например? И фотка классная, злодейская)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 08:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Poly-vilson от 26 ноября 2013 02:41
Девочка, ты сначала русский язык выучи, а потом кого-то "страшным" называй
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 11:10
👍
2
👎
вот и подарок мне на день рождения!очень жду!хочу румяна и скинфиниш)и карандаши и помаду))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:57
👍
2
👎
Выглядит классно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 10:01
👍
2
👎
Уже начали делать деньги на сказке, которая даже не вышла в прокат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 10:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 ноября 2013 10:54
Сорвали с губ , только собиралась сказать , что умный народ со всего деньги делает . Я не думаю , что это долго будет покупаться , шумиха уляжется , и все .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 21:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение missisNemo от 26 ноября 2013 21:06
Скорее всего, так оно и будет... Распрададут косметику во время проката и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:29
👍
2
👎
Я уже вижу ту помаду, которую очень хочу купить!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 12:39
👍
2
👎
красивая палитра. мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 12:44
👍
0
👎
у Энджи такие рога
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 12:45
👍
1
👎
Что то запоздали с новостью . Уже как месяц эту продукцию выпустили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 13:54
👍
1
👎
Косметика для настоящей злодейки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 15:29
👍
1
👎
Нет слов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 16:10
👍
1
👎
Здорово, но чем-то напоминает коллекцию "Волшебник страны Оз"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 16:38
👍
1
👎
Ну круто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 17:40
👍
1
👎
классная мысль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:41
👍
0
👎
круто, круто