Джастин Теру отменил свадьбу с Дженнифер Энистон?

Похоже, мы можем так и не дождаться свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Поговаривают, что в отношениях пары наступила черная полоса, и Джастин больше не хочет вести свою возлюбленную к алтарю.

Джастин Теру отменил свадьбу с Дженнифер Энистон?

Источник сообщил, что Теру оставил Дженнифер в Лос-Анджелесе и вернулся к себе в Нью-Йорк. «Сейчас у них черная полоса, - рассказал информатор. - И нет никаких планов ни по поводу свадьбы, ни по поводу детей. Раньше только Дженнифер работала над фильмами без перерывов, а Джастин писал сценарии и занимался продюсированием. Теперь же, когда он и продюсирует, и снимается в кино, их отношения стали развиваться иначе. Это не вина Джастина. Он просто снова хочет работать больше. Но из-за этого им пришлось разъехаться и проводить вместе гораздо меньше времени».

«Дженнифер обычно встречается с парнями пару лет, а потом они расстаются, - добавил источник. - Так уж у нее происходит. Она движется слишком быстро, потом наступает резкий спад, и все разрушается. Ей бы хотелось работать над отношениями, но она понимает, что могла бы сделать куда больше».

Хочется верить, что эти слухи не подтвердятся, и Дженнифер не вернется в клуб одиноких сердец.

Источник фото: Splash News