Дженнифер Лоуренс на шоу Дэвида Леттермана

Улыбчивая и непосредственная Дженнифер Лоуренс рассказала Дэвиду Леттерману о своих проблемах с желудком и зависти к отдыхающим на Гавайях.

Дженнифер Лоуренс на шоу Дэвида Леттермана

Оказывается, Дженнифер пришлось недавно посетить врача: "Я думала, что у меня язва, но это не так. Три недели меня беспокоили очень нехорошие боли в животе. И знаете, можно столько раз уделать свои штаны, прежде чем соберешься пойти к врачу. Вот и я просто решила: "Пора мне в больницу". Вчера мне делали эту эндоско...что-то там". Врачи предположили, что боли Дженнифер вызваны психологическими факторами. "Я действительно могу быть сумасшедшей, учитывая все шуточки, - заключила актриса. - Со мной что-то не так, и я выясню, что именно. Неважно, сколько придется оплатить медицинских счетов. Я получу свой диагноз!" Вдобавок к недомоганию, Дженнифер очень измотана премьерами и работой. На шоу она вдруг почувствовала себя замерзшей и попросила одеяло.

Когда Дэвид спросил, сколько же еще частей "Голодных игр" нас ждет впереди, Дженнифер пошутила: "Может, 47 или 48... Они будут называться "Мы еще голоднее", а "Мы наконец объелись" назовем последнюю часть". Съемки второго фильма проходили на Гавайях, но актрису это не так уж и радовало: "Это как работа во время отпуска. Я была такой неблагодарной. Тыкала пальцем на пляж и говорила всем: "Посмотрите! Мы могли бы быть там!" Я превратилась в настоящего монстра