Ким Кардашян обвиняет журнал Life and Style в клевете

Ким Кардашян в бешенстве. Звезда возмущена статьей о себе в журнале Life and Style. Издание утверждает, что Ким прибегла к помощи пластической хирургии, чтобы избавиться от лишнего веса после родов.

Ким Кардашян обвиняет журнал Life and Style в клевете

По словам Life and Style, Кардашян сделала «процедуру шлифовки кожи, чтобы избавиться от растяжек, а также прошла курс ультразвукового расщепления жира». Журнал также обвинил звезду в том, что она соврала об истинных причинах своего похудения.

Возмущенная Ким поспешила опубликовать заявление в Твиттере: «Сегодня я очень расстроилась, увидев сообщения, будто бы я прибегла к помощи пластической хирургии, чтобы скинуть вес после родов. Это ложь! Я приложила так много усилий: тренировалась, питалась правильной и здоровой пищей. Я очень много работала. Это было настоящим испытанием, но я справилась! Я очень горжусь своими достижениями, и никакие лживые статейки этого у меня не отнимут».

Стоит отметить, что Кардашян — не единственная звезда, у которой имеются претензии к Life and Style. Так, Том Круз уже год судится с журналом из-за лживой статьи. Возможно, Ким тоже стоит подать иск против издания?

Источник фото: Splash News