Келли Кларксон мечтает о дочери

Совсем недавно Келли Кларксон узнала о своей беременности. Звезда призналась, что мечтает о дочери.

Келли Кларксон мечтает о дочери

В интервью журналу Parade Келли рассказала о том, как она представляет себе материнство. «Мои яйцеклетки не становятся моложе, - заявила 31-летняя певица. - Поэтому мы сразу же стали пытаться завести ребенка. У меня будет только девочка. Официально это заявляю. И когда у меня родится дочь, вы скажете: «Она знала!»

Келли призналась, что из-за раннего развода родителей не совсем представляет, каково жить в полной семье: «Я не могу сказать, что выросла в настоящем семейном окружении. Так что не совсем понимаю, каково это. И не знаю, как нужно правильно себя вести».

Впрочем, Кларксон надеется на помощь своего мужа, у которого уже есть двое детей от предыдущих отношений: «Рядом со мной есть мужчина, который испытал опыт отцовства. И это очень помогает. Я уже сейчас говорю ему, что он должен меня успокаивать. Я постоянно буду думать, не заболели ли наши дети, вдруг они кричат, потому что у них что-то застряло в горле... Я совершенно точно буду паникующей мамашей, я это уже поняла. Но это нормально».

Источник фото: All Over Press