Тейлор Свифт и Кара Делевинь не собираются ругаться из-за Гарри Стайлса

На показах Victoria's Secret традиционно собираются самые красивые девушки мирового шоу-бизнеса. Не удивительно, что иногда в послужном списке красоток значатся одни и те же мужчины. Девушки, которые в разное время встречались с одним и тем же избранником, ведут себя по разному.

Тейлор Свифт и Кара Делевинь не собираются ругаться из-за Гарри Стайлса

Инсайдеры сообщают, что за кулисами шоу в этом году было горячо. Ведь в одном помещении собрались Кара Делевинь и Тейлор Свифт, у каждой из которых в свое время был роман с Гарри Стайлсом, а также бывшая подружка Леонардо Ди Каприо Эрин Хитертон и его нынешняя девушка Тони Гаррн. И если Тейлор и Кара были весьма дружелюбны друг с другом, то Эрин и Тони явно не получали удовольствия от встречи.

По словам инсайдеров, Гарн и Хитертон сразу же разбежались по разным углам и игнорировали друг друга весь вечер. На вечеринке после шоу Тони с Лео поспешили уединиться в ВИП-зале, в то время как Эрин весь вечер провела у бара в плохом настроении.

А вот Кара и Тейлор, напротив, мило общались и хихикали за кулисами. Говорят, они перемыли все косточки своему бывшему, что их явно сблизило. Свифт и Делевинь даже сделали совместное фото с надписью «Лучшие друзья навеки». Вероятно, девушки решили, что Гарри Стайлс — не слишком подходящий повод для ссоры.

Источник фото: Splash News