Lady GaGa на шоу Saturday Night Live

Lady Gaga пришлось продемонстрировать не только музыкальные и актерские таланты на недавнем шоу Saturday Night Live, но и состариться и стать капитаном корабля.

Lady GaGa на шоу Saturday Night Live

В ходе шоу певица частенько подшучивала над собой. Например, во время ее приветственной речи мужчина из зала спросил: "Если я снимаю штаны в метро, это извращение, а когда ты делаешь это на сцене - это искусство?" В одном из скетчей Lady GaGa в образе занудной сотрудницы Apple сказала: "Если люди слишком сильно наряжаются, может, они что-то пытаются скрыть? Хватит уже! Одевайтесь, как нормальные люди". Эти слова были обращены к актрисе изображающей Ким Кардашян, но вполне могут относиться и к самой певице, которая любит экстравагантные наряды.

В другом скетче дива посмеялась над слухами, что она слишком подражает Мадонне, изобразив старшую коллегу по цеху в точности похожей на себя. Таким образом, Lady GaGa даже не стала отрицать их сходство.

Певица стала капитаном корабля в миниатюре, где все мужчины покинули море, а их места заняли жены. "Что мы сделаем с пьяным матросом? Подержим ее волосы, пока ее тошнит," - поется в песне женского судна. Вместо привычных русалок в этом мире есть лишь мужчины с рыбьими хвостами, пытающиеся заманить женщин в свои сети.

Невероятно смешно Lady GaGa изобразила себя в старости, отчаянно пытающейся напомнить случайным знакомым о своей былой славе.