Бен Аффлек и Кристиан Бэйл в восторге от маленького Бэтмэна

История пятилетнего Майлса Скотта, ради которого тысячи жителей Сан-Франциско превратили город в Готэм, тронула сердца многих людей. Разумеется, маленький Бэтмэн привлек внимание таких знаменитых голливудских героев, как Кристиан Бэйл и Бен Аффлек.

Бен Аффлек и Кристиан Бэйл в восторге от маленького Бэтмэна

Майлсу Скотту было всего 18 месяцев, когда началась его борьба с лейкемией. Храбрый мальчик не сдавался под напором тяжелой болезни, и сейчас наступила ремиссия. Благотворительный фонд Make A Wish решил исполнить самую заветную мечту Майлса стать супергероем. Но даже сотрудники фонда не знали, сколько человек захотят помочь этому ребенку. Тысячи волонтеров предложили свои услуги, чтобы перевоплотить солнечный Сан-Франциско в криминальный Готэм. Майлсу пришлось надеть костюм Бэткида, чтобы помочь Бэтмэну противостоять напору преступников. Целый день мальчика на каждом углу подстерегали невероятные приключения, с которыми он легко справлялся теперь, когда болезнь отступила.

Новообращенный Бэтмэн Бен Аффлек сразу же признал: "Бэткид - лучший Бэтмэн всех времен". А Кристин Бэйл был просто потрясен этой акцией: "Разве это не фантастика? Я видел все эти снимки, где он бегает по городу и спасает людей. Это так трогательно! Наверно сейчас он немного сбит с толку. Надеюсь, чуть позже он сможет вспомнить все это и понять, насколько это удивительно". Никто не смог остаться равнодушным к этой истории, даже Барак Обама написал об этом в своем Твиттере. А актеры сериала "Стрела" сняли маленькое видео, где благодарили Бэткида за избавление мира от преступности, ведь они теперь могут спокойно пообедать.

Источник фото: All Over Press, Twitter, Legion Media