Дженнифер Лоуренс в журнале Madame Figaro. Декабрь 2013

Дженнифер Лоуренс появилась на обложке нового выпуска Madame Figaro. Она вспоминала о своем детстве и говорила о популярности.

Дженнифер Лоуренс в журнале Madame Figaro. Декабрь 2013

О стремлении к нормальной жизни вне съемочной площадки: «Я хочу, чтобы моя жизнь была настолько нормальной, насколько это возможно. Одна из опасностей киноиндустрии кроется в том, что все происходит слишком быстро: взросление, отставка... Я не хочу, чтобы какой-то этап моей жизни просто сгорел. Я хочу жить просто. У меня даже нет ассистента. Мне очень помогает лучшая подруга. После съемочного дня я прихожу домой, и мы можем вместе провести время. Заняться тем, чем обычно занимаются 22-летние девушки. И я могу не проводить все время с человеком, с которым вместе рабтаю».

О своем детстве: «У меня была кличка Нитро. Как нитроглицерин. Я была гиперактивной, интересовалась всем подряд. Когда мама рассказывает мне о моем детстве, то всегда упоминает, что во мне словно горел какой-то свет, искра, которая меня все время вдохновляла. Но когда я пошла в школу, свет погас. Мы так и не поняли, что это было. Какая-то боязнь социума. Но у меня все же были друзья».