Алек Болдуин: очередные стычки с папарацци

Алек Болдуин известен своей нелюбовью к папарацци. На днях актер оказался в центре очередного конфликта с участием назойливых фотографов.

Алек Болдуин: очередные стычки с папарацци

На прошлой неделе актер, взбешенный излишним вниманием папарацци, позволил себе крайне грубые нецензурные высказывания с гомофобским оттенком в адрес толпы фотографов. Выходка актера настолько возмутила окружающих, что на канале MSNBC тут же приостановили ток-шоу Болдуина. Чтобы и дальше не усложнять себе жизнь, Алеку пришлось выступить с официальными извинениями.

«Я хотел бы обратиться к комментариям, которые позволил себе ранее на этой неделе, - сказал актер. - Я не намеревался обидеть кого-то своим выбором слов. Но, очевидно, все же обидел. И я прошу за это прощения. Слова важны. Я понимаю это и впредь буду выбирать их осторожнее. То, что я сказал и сделал, объясняется стремлением защитить мою семью. Но это было оскорбительно и неприемлемо. Такое поведение подрывает те права, которые я так упорно поддерживаю».

Возможность продемонстрировать свое умение корректно выбирать слова представилась Болдуину уже на следующий день. Актеру чем-то не угодил журналист телеканала FOX5, пытавшийся взять у него интервью. «Если ты по-прежнему будете здесь, когда выйдут моя жена и ребенок, у вас будут большие проблемы, - заверил Алек. - Ты же меня знаешь. Ты такой же болван, каким кажешься». По крайней мере, на сей раз обошлось без гомофобии.

Источник фото: legion-media