Джастин Бибер использовал флаг Аргентины вместо половой тряпки

Джастин Бибер продолжает разочаровывать поклонников странными поступками. На этот раз певец оскорбил чувства своих аргентинских фанатов. Во время концерта певец не слишком уважительно обошелся с их флагом.

Джастин Бибер использовал флаг Аргентины вместо половой тряпки

Видимо, Джастину не понравилось, что во время его шоу в Буэнос-Айресе кто-то кинул на сцену два аргентинских флага. Но вместо того, чтобы проигнорировать этот факт или просто аккуратно убрать флаги со сцены, Бибер обошелся с ними крайне бесцеремонно. Певец протащил эти символы Аргентины по сцене, пиная их ногами и подталкивая стойкой микрофона, словно это обычные половые тряпки. Разумеется, многих зрителей оскорбило поведениие Джастина, но он не придал этому значения.

К слову, по аргентинским законам за неуважительное обращение с флагом полагается серьезное наказание — тюремное заключение на срок до четырех лет. Так что, если власти не проявят великодушие, у юного певца могут быть серьезные проблемы.

Стоит отметить, что второй концерт Бибера в Буэнос-Айресе тоже прошел не слишком гладко. Джастин прервал выступление спустя час после начала, сославшись на пищевое отравление. Надеемся, что недомогание певца — это всего лишь случайность, а не результат мести кого-то из персонала за оскорбление их патриотических чувств.

Источник фото: Splash News