Бритни Спирс в журнале Vegas Player. Осень / зима 2013-2014

Бритни Спирс рассказала о своей работе, новом концертном шоу и личной жизни в интревью новому выпуску журнала Vegas Player.

Бритни Спирс в журнале Vegas Player. Осень / зима 2013-2014

Бритни Спирс о подготовке своего концертного шоу в Лас-Вегасе: «У меня никогда в жизни ничего так не болело. Когда я приступила к тренировкам, три дня не могла справиться с болью. Я еле передвигалась. Хореография стала для меня настоящим испытанием. Каждый раз, когда я начинаю подготовку к шоу, я стремлюсь превратить его именно в шоу. Я люблю танцевать и делать красочные выступления. И, поскольку это Лас-Вегас, мне хотелось сделать нечто новое. Это отличное место, чтобы подняться на новый уровень».

О славе: «Это было как во сне. Я родом из маленького городка и не ожидала ничего подобного. Когда на меня свалилась популярность, это казалось чем-то нереальным. Но я была так занята поездками, что не обращала на нее никакого внимания. Я даже не понимала, что происходит. Это словно был сон, и я никогда не просыпалась. Довольно захватывающе. Но важно, чтобы рядом были люди, которые смогут вернуть тебя с небес на землю. Когда становишься звездой в столь юном возрасте — это большое испытание для психики. Одни люди созданы для славы, другие — нет. Если рядом будут верные друзья, и ты останешься обычным человеком, то все в порядке».

О себе за пределами сцены: «На самом деле, я очень стеснительная. Не люблю фотографироваться. Я не люблю внимание, но оно неизбежно приходит вместе с успехом. Я смирилась с тем, что меня постоянно окружают папарацци. Я стараюсь одеваться однообразно, чтобы быть им менее интересной. И я никогда не читаю таблоиды, которые пишут обо мне. Я знаю, что там много грубостей, но предпочитаю не связываться. Это глупо».